3D Сокровище от LG Electronics!

Опубликовано
На протяжении более 50 лет имя LG звучало как синоним инноваций, стиля, качества и эффективности.

На протяжении более 50 лет имя LG звучало как синоним инноваций, стиля, качества и эффективности.
Так, 9 июля 2011 компания LG Electronics совместно c торговым домом «Sulpak» провели презентацию телевизора нового поколения – LG Cinema 3D.
Телевизоры 3D – LG Cinema 3D – это яркая и живая, не сравнимая ни с чем по качеству картинка, поразительные показатели контрастности, делающие картинку сверхчеткой, еще более тонкие экраны с потрясающим дизайнерским оформлением и сниженное до минимума энергопотребление.
Преимущества очков говорят сами за себя: 3D очки от LG не имеют электрических компонентов и поэтому не излучают электромагнитных волн, они не требуют подзарядки, и стоят такие очки намного дешевле очков затворного типа. Выдающееся качество картинки телевизоров Cinema 3D от LG обеспечивается запатентованной технологией LG FPR (Film-type Patterned Retarder), в которой используется специальная пленка, формирующая 3D-изображение. При просмотре 3D-изображения в затворных очках, которые производят конкуренты, глаза рано или поздно устают от постоянного перекрывания изображения. У LG такой проблемы попросту не существует. Углы обзора, ранее служившие камнем преткновения для многих компаний, выпускавших 3D-телевизоры, теперь с телевизорами и очками LG Cinema 3D не являются проблемой. Голову можно наклонять как угодно – стереоэффект не пропадает и картинка не становится расплывчатой.

А чтобы Ваш отдых не был омрачен трудностями в использовании, компания LG создала высокоинтуитивную пользовательскую среду Smart меню, которая позволяет Вам быстро и легко перемещаться по всем развлекательным опциям. Smart меню разработано для максимизации функциональности при сохранении легкости доступа ко всему, что Вам нужно. Имея телевизор LG CINEMA 3D, с его удивительно удобным в использовании пультом Magic Motion, который работает по принципу компьютерной мыши, Вы можете легко и просто управлять такими сервисами, как YouTube, Яндекс, Facebook, Twitter, Skype, Mail.ru и многими другими.

Еще одна очень немаловажная деталь – Вам больше не придется беспокоиться об отсутствии 3D-фильмов и передач. Ведь LG CINEMA 3D предоставляет значительно усовершенствованную технологию конвертации любого обычного изображения формата 2D в трехмерный формат 3D. Новые 3D-телевизоры LG, благодаря использованию в их производстве инновационных технологий, позволяют осуществить качественную конвертацию 2D-изображения в 3D.
Организаторы презентации постарались на славу. Конкурсы, демонстрация технических возможностей продукции, приятная атмосфера, отличное настроение, а также призы всем гостям и участникам презентации оставили незабываемый след и большое желание наслаждаться 3D-сказкой каждый день, у себя дома.

Очень позитивно и оптимистично о новом продукте компании отозвался категорийный директор направлений аудио- и видео-техники магазина «Sulpak» Даурен Кишибеков: «Я ожидаю, что в этом году объемы продаж LG CINEMA 3D возрастут. Потому что уже с начала года эти объемы превзошли все мои ожидания. И я уверен, что LG отвоюют свое законное место на рынке».
А мы будем с нетерпением ждать новых изобретений от компании LG, которые будут наполнять нашу жизнь радостью, легкостью и удовольствием!

Читайте также