Американская биологическая компания Immuneering проведет IPO

Опубликовано
IPO
Размещение акций состоится 29 июля на NASDAQ

Шестая компания из 25 перспективных биологических предприятий США Immuneering Corporation проведет первичное размещение акций на NASDAQ 29 июля. Андеррайтерами размещения выступают Morgan Stanley, Jefferies, Cowen, Guggenheim Securities. 

Компания разработала запатентованную платформу, не зависящую от болезней, которая позволяет использовать биологические данные человека для получения информации, которая не ограничивается присущими традиционным подходам ограничениями. Компания разрабатывает новые продукты-кандидаты, которые нацелены на оптимизацию как безопасности, так и эффективности при заболеваниях с высокими неудовлетворенными медицинскими потребностями и неоптимальными вариантами лечения и длительностью эффекта.

Также компания разрабатывает свою технологию борьбы с болезнями и вычислительные платформы, которые она предлагает другим биофармацевтическим компаниям в качестве услуги. Технология борьбы с заболеваниями Immuneering направлена на разработку лекарств, которые останавливают или обращают вспять сигналы болезни, передаваемые множеством соответствующих генов.

Вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов ИК «Freedom Finance», просто заполнив нижеследующую форму.

Читайте также