«REAL-INVEST.kz» приобретает 20% в Zaid Invest LLC

Опубликовано
АО "Финансовая компания "REAL-INVEST.kz" приобретает 20%-ную долю в уставном капитале ZaidInvest LLC (ОАЭ). Сумма сделки составила $5 млн, которые будут направлены в капитал ZaidInvestLLC и на расширение его инвестиционных программ.

АО «Финансовая компания «REAL-INVEST.kz» приобретает 20%-ную долю в уставном капитале ZaidInvest LLC (ОАЭ). Сумма сделки составила $5 млн, которые будут направлены в капитал ZaidInvestLLC и на расширение его инвестиционных программ.

Как сообщает пресс-служба компании, приобретение доли в ZaidInvest LLC позволит компании значительно расширить географию ее присутствия на мировых фондовых рынках, а также разнообразить спектр доступных клиентам компании инвестиционных инструментов.

По словам председателя совета директоров компании АО «Финансовая компания «REAL-INVEST.kz» Б.Ниязова, на рынке Дубай наблюдается значительный рост присутствия казахстанских инвесторов.

АО «Финансовая компания «REAL–INVEST.kz» работает на рынке с 2003 года и входит в десятку крупнейших казахстанских операторов на рынке ценных бумаг.

Читайте также