Сын вице-министра юстиции погиб в ДТП

Опубликовано
Сын вице-министра юстиции Казахстана Амирхана Аманбаева погиб в ДТП. Lexus RX 300, в салоне которого находился 27-летний сын высокопоставленного чиновника, столкнулся с ограждением подземного перехода в Алматы, - сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сын вице-министра юстиции Казахстана Амирхана Аманбаева погиб в ДТП. Lexus RX 300, в салоне которого находился 27-летний сын высокопоставленного чиновника, столкнулся с ограждением подземного перехода в Алматы, — сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ДТП произошло около 4.00 26 июня на проспекте Аль-Фараби западнее улицы Исиналиева, погибли ехавшие в джипе 25-летняя женщина и 27-летний мужчина.

По информации пресс-службы, двигавшийся в западном направлении внедорожник занесло на мокром асфальте на северную обочину проезжей части, где он перевернулся и врезался в ограждение подземного пешеходного перехода. Находившаяся за рулем авто женщина и ее супруг, получившие от сильного удара открытые черепно-мозговые травмы, скончались на месте ДТП, констатировали в дорожной полиции.

Читайте также