Преступники в Актюбинской области угрожают взорвать газопровод

Опубликовано
В Актюбинской области продолжается спецоперация по поимке подозреваемых в убийстве полицейских. На трассе Актобе - Шубарши выставлены блок-посты, в самом поселке разбит палаточный лагерь. По сообщениям местных журналистов, сейчас территория, где спрятались подозреваемые, окружена бойцами спецназа. Предполагаемые преступники угрожают взорвать жанажолский газопровод.

В Актюбинской области продолжается спецоперация по поимке подозреваемых в убийстве полицейских. На трассе Актобе — Шубарши выставлены блок-посты, в самом поселке разбит палаточный лагерь. По сообщениям местных журналистов, сейчас территория, где спрятались подозреваемые, окружена бойцами спецназа. Предполагаемые преступники угрожают взорвать жанажолский газопровод.

Во время операции по поиску подозреваемых убит еще один сотрудник полиции, двое его напарников ранены: 35-летний спецназовец погиб в минувшую пятницу в селе «Сарколь», во время поисков подозреваемых в убийстве полицейских. Уже опубликованы фотографии предполагаемых преступников.

В операции по поиску подозреваемых в убийстве полицейских, произошедшего в минувшую пятницу, задействован весь личный состав ДВД, внутренние войска, спецподразделения, а также три вертолета МИ-8 и самолет АН-2, — сообщает 7 канал.

Читайте также