Более 23 000 гостей посетило игровой фестиваль LG Cinema 3D в Астане

Опубликовано (обновлено )
Более 23 000 человек 5 и 6 ноября посетили первый в Центральной Азии Игровой Фестиваль LG Cinema 3D, организованный компанией LG Electronics в торгово-развлекательном комплексе Хан Шатыр.

Более 23 000 человек 5 и 6 ноября посетили первый в Центральной Азии Игровой Фестиваль LG Cinema 3D, организованный компанией LG Electronics в торгово-развлекательном комплексе Хан Шатыр.

В этот день гости смогли окунуться в атмосферу 3D, протестировать все новинки высокотехнологичных продуктов компании LG Electronics – LG Cinema 3D и SMART телевизоры, домашние кинотеатры, 3D-мониторы и смартфон LG Optimus 3D, а также поучаствовать в предложенных конкурсах и выиграть ценные призы.

Каждый пришедший получил максимум удовольствия и положительных эмоций от развлечений и участия в захватывающих игровых турнирах, а также большого количества ценных призов и памятных подарков.

В специально отведенных зонах были организованы настоящие баталии для поклонников компьютерных игр Call of Duty, а в качестве арены для боев выступили телевизоры и мониторы LG Cinema 3D.

Внимание было уделено всем видам развлечений. Так, любители музыки и танцев имели прекрасную возможность проявить свои танцевальные навыки и таланты на специальных игровых танцполах XBOX 360 и KINECT. И здесь была предоставлена возможность совместить приятное с полезным, и не только потанцевать от души, но и стать победителем танцевального турнира и получить ценные подарки от LG.

Компания LG Electronics не оставила без внимания и тех, кто любит разгадывать загадки и искать ответы на вопросы. Специально для них была разработана викторина-квест «Сталкер». Зарегистрировавшись и пройдя все Зоны викторины, искатели приключений получили ценный артефакт – памятный сувенир от LG.
В центре внимания была зона смартфона Optimus 3D, где можно было сфотографироваться и впервые в жизни увидеть свое 3D-фото с 3D-экрана телевизора, а приняв участие в конкурсе Asphalt, стать обладателем первого 3D-смартфона LG Optimus 3D.

Сюрпризом для гостей стала специально приглашенная звезда – самая красивая девушка Мисс Астана, с которой каждый желающий мог сфотографироваться, а также компания LG приятно удивила всех самым большим, необычным и увлекательным флешмобом, который своим действием увлек всех собравшихся. Одновременно более 500 человек двигались с командой K-POP из Кореи под зажигательные мелодии.

Все, кто не смог прийти на Фестиваль или находился в другом городе, могли посмотреть живую онлайн-трансляцию происходящего на сайте kiwi.kz.

Читайте также