Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Опубликовано
Премьер-министр России Владимир Путин ответит на вопросы россиян 15 декабря в прямом эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Премьер-министр России Владимир Путин ответит на вопросы россиян 15 декабря в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», — сообщает РИА «Новости».

По информации пресс-службы главы российского правительства, программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» начнется в 12.00 по московскому времени.

«…Как и в предыдущие годы, глава правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России», — говорится в сообщении.

Возможность задать вопрос премьеру получит любой позвонивший или отправивший SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетители сайта программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в call-центр и на сайт вопросов будут заданы премьеру во время прямого эфира.

Напомним, в декабре 2010 году специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» длилась рекордное время — 4 часа 26 минут.

Читайте также