В праздники полиция Алматы перейдет на усиленный режим службы

Опубликовано
Сотрудники правоохранительных органов Алматы перейдут на усиленный режим несения службы в связи с празднованием в городе Дня независимости РК, - сообщил пресс-секретарь ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Сотрудники правоохранительных органов Алматы перейдут на усиленный режим несения службы в связи с празднованием в городе Дня независимости РК, — сообщила пресс-секретарь ДВД Алматы Салтанат Азирбек

По ее словам, всего алматинский гарнизон полиции насчитывает шесть тысяч сотрудников и почти все они будут дежурить в праздничные дни. «Личный состав ДВД Алматы переходит на усиленный режим несения службы. Увеличено количество патрульных. К охране общественного порядка привлечены более 700 военнослужащих внутренних войск», — заявила пресс-секретарь ДВД Алматы.

Усиленную службу будут нести участковые инспекторы и сотрудники нестроевых подразделений. «Пешие патрули будет проводиться в местах массового скопления людей. Мы приложим все усилия, чтобы горожане и гости Алматы чувствовали себя в безопасности», — заключила Азирбек.

Читайте также