Бесплатные семинары по финансовой грамотности в каждом регионе страны

Опубликовано
Кризис- слово, которое окружает нас со всех сторон, но по сути, сидит у нас в голове. Предлагаем выкинуть его из наших мыслей и начать менять свою жизнь к лучшему…. Только для тех, кто умеет мечтать, и стремится к заветным целям, кого не пугают перемены к лучшему, кто хочет начать меняться сам и менять свою жизнь.

«Тех, кто не желает брать на себя ответственность за свою финансовую жизнь прямо сейчас, ждет безрадостное существование в будущем».

Роберт Кийосаки

Кризис- слово, которое окружает нас со всех сторон, но по сути, сидит у нас в голове. Предлагаем выкинуть его из наших мыслей и начать менять свою жизнь к лучшему….

Только для тех, кто умеет мечтать, и стремится к заветным целям, кого не пугают перемены к лучшему, кто хочет начать меняться сам и менять свою жизнь.

Приходите на открытые бесплатные семинары по финансовой грамотности, которые пройдут во всех регионах страны в филиалах Банка Хоум Кредит 7 ноября 2015г.

С нами вы:

— Научитесь эффективному планированию и управлению деньгами

— Начнете сберегать и приумножать свои финансы

— Будете ориентироваться в банковских продуктах

— Научитесь ставить финансовые цели и достигать их в кратчайшее время

— Станете разумно тратить и избегать денежных «ловушек»

— Узнаете секреты управления персональной кредитной историей

— Найдете мотивацию, чтобы начать «действовать»

Семинары проводятся профессиональными бизнес-тренерами в простой, доступной и игровой форме. Все примеры взяты из реальной жизни.

Посетить семинар вы сможете 7 ноября в филиалах Банка Хоум Кредит в городах: Актау, Актобе, Астана, Атырау, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск и Шымкент.

На семинарах в городе Алматы в этот день будут присутствовать специальные гости- «Первое кредитное бюро» (ПКБ). Представители ПКБ ответят на все интересующие вопросы, расскажут, что такое персональный кредитный рейтинг и какие услуги предлагает Credit Control, а также расскажут, как управлять своей персональной кредитной историей.

Запись на семинар по адресу: PR@homecredit.kz, либо в отделениях банка.

Начало семинара в 11.00ч

Читайте также