Ёлочка, гори!

Опубликовано (обновлено )
В Esentai Mall состоялся праздник по случаю торжественного зажжения огней на новогодней елке

Постепенно южная столица начинает погружаться в атмосферу предстоящих новогодних праздников. Так 21 ноября на площади перед Esentai Mall состоялось мероприятие в честь торжественного зажжения огней на новогодней елке.

Веселое и праздничное настроение вечера создавали ведущий Арслан Джумаев и DJ Тимофей.

Несмотря на прохладную погоду, гости вечера не мерзли благодаря горячему кофе и глинтвейну, а также угощались имбирным печеньем от Центра Развлечений NEXT Esentai.

Особое внимание маленьких посетителей праздника привлекали живые олени и пони, на которых можно было прокатиться, а также парочка безобидных белых медведей, охотно позировавших для фотографий.

Какое новогоднее торжество обходится без Деда Мороза? А поскольку гостей на празднике было довольно много, одним белобородым стариком в красной шубе не обошлось – целый оркестр Дедов Морозов на протяжении вечера играл новогодние мелодии, создавая предпраздничное настроение.

Наиболее зажигательным (в прямом смысле этого слова) моментом вечера стало огненное шоу от коллектива The Red Show.

Но, разумеется, больше всего посетители праздника ждали его самой волшебной и торжественной части – зажжения огней на новогодней елке. Честь сделать это выпала артистам цирка Мурату и Софи Мутурганчикам.

Однако на этом празднование не закончилось. Сам Esentai Mall тоже наполняла предпраздничная атмосфера, пушистые елки и новогодние декорации.

В атриуме на 2-ом этаже проводились детские мастер-классы по изготовлению мыла, а центр развлечений NEXT Esentai устроил конкурсы по танцам на игровой консоли.

На третьем этаже сразу чувствовался волшебный аромат праздника – запах выпекаемого имбирного печенья, которое маленькие посетители изготовляли под руководством старших кондитеров в чудо-пекарне. К слову, пекарня начала свою работу еще 9 ноября и будет функционировать вплоть до 17 января 2016 г.

Ну и, разумеется, все желающие имели возможность сфотографироваться на память с настоящим Дедом Морозом в его оленьей упряжке, а также загадать желание, которое обязательно сбудется в новом году.

Читайте также