Железнодорожный проезд между Казахстаном и Россией подешевеет в новом году

Опубликовано
С 11 января по 23 декабря 2016 года будут установлены скидки на билеты в межгосударственных поездах между Казахстаном и Россией

С 11 января по 23 декабря 2016 года будут установлены скидки на билеты в межгосударственных поездах между Казахстаном и Россией, сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».

Как сообщила пресс-служба компании, проезд в межгосударственных поездах подешевел в результате достигнутых договорённостей с АО «Федеральная пассажирская компания».

«Для купейных вагонов и вагонов типа СВ предусмотрена скидка в 45% при условии если билет будет куплен за 31-45 суток до отправления поезда и 35%, если билеты купят за 30 дней до поездки. Билеты на плацкартные вагоны можно приобрести со скидкой в 35%, если позаботиться о покупке за 31-45 дней до отправления поезда или в 25% если билет куплен за 30 суток», — говорится в сообщении пресс-службы АО «Пассажирские перевозки».

По информации компании, в настоящее время ведутся переговоры о введении аналогичных скидок с национальными перевозчиками Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Читайте также