Новости

В Алматы наградили лучших журналистов

Управление здравоохранения города Алматы наградило лучших специалистов СМИ

Управление здравоохранения города Алматы наградило лучших специалистов данной сферы, представителей НПО, СМИ, ветеранов труда, руководителей предприятий за вклад в развитие отрасли, сообщает Казинформ.

Журналисты получили медали, нагрудные знаки, благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

Руководитель КГУ «Управления здравоохранения города Алматы» Жанат Касымжанова на торжественной церемонии награждения выступила с поздравлениями и словами благодарности.

«Для того, чтобы достичь определённых успехов, нужны усилия не только наших медицинских работников, но и содействие НПО и представителей СМИ. Ежегодно мы проводим конкурс среди журналистов, в целях пропаганды культуры здоровья, и сегодня мы награждаем лучших. В канун наступающего Нового года, мы рады видеть единомышленников, людей, для которых здоровье нашего общества является одной из главнейших целей. Большинство из них своим примером воспитывает молодых коллег. Мы живем в огромном информационном пространстве, где значение слова, произнесенного журналистом, трудно переоценить, а когда слово направлено на формирование сознания наших горожан и пропаганду здорового образа жизни, это приносит свои плоды. От имени управления здравоохранения города Алматы всех хочу поздравить с Новым 2016 годом. Пусть он принесет много счастья, тепла, желаю всем крепкого здоровья и исполнения всех желаний», — сказала Жанат Касымжанова.

Кроме представителей СМИ, награды «Асыл Алма» удостоены лучшие алматинские работодатели за вклад и сохранение здоровья сотрудников.

Церемония награждения завершилась яркой концертной программой учащихся Алматинского медицинского колледжа.