Оператор кабельного телевидения запускает интерактивное ТВ

Опубликовано
Оператор кабельного телевидения и интернет-провайдер Alma TV запустил услугу интерактивного телевидения Alma TV Box. В настоящее время пользователям данной услуги доступны более 100 телеканалов, а также 35 фильмов из Almateka - библиотеки Alma TV Box.

Оператор кабельного телевидения и интернет-провайдер Alma TV запустил услугу интерактивного телевидения Alma TV Box. В настоящее время пользователям данной услуги доступны более 100 телеканалов, а также 35 фильмов из Almateka — библиотеки Alma TV Box.

Для просмотра контента достаточно иметь устройство с доступом к интернету: компьютер, ноутбук, планшет, смартфон или телевизор с технологией Smart TV. Преимуществом интерактивного телевидения от Alma TV является возможность просмотра каналов на пяти устройствах одновременно с опцией легкого переключения с одного девайса на другой.

Для удобства абонентов предусмотрены возможности сортировки каналов по жанрам, постановки видео на паузу, перемотки, выбора качества изображения, встроенная программа, архив телепередач.  

Смотреть Alma TV Box можно в любой точке Казахстана, где есть соединение с интернетом со скоростью не менее 512 килобит в секунду. В дальнейшем у пользователей новой услуги появится возможность приобретать отдельные каналы, а также такие услуги, как видео по запросу, новости в удобное время, караоке.

С конца декабря прошлого года оператор предоставляет услугу Alma TV Box в тестовом режиме, который продлится до 15 мая нынешнего года. С 16 мая 2016 года интерактивное телевидение от Alma TV будет запущено в коммерческую эксплуатацию.   

Читайте также