Thomson Reuters сотрудничает с университетом «Самрук Казына»

Опубликовано
Сотрудничество Thomson Reuters с университетом «Самрук Казына» призвано помочь сотрудникам и слушателям максимально эффективно использовать функционал терминала Thomson Reuters Eikon.

Компания Thomson Reuters сегодня объявила о партнерстве с Корпоративным университетом «Самрук Казына». В рамках сотрудничества эксперты Thomson Reuters будут проводить тренинги для сотрудников и слушателей Университета по использованию флагманского продукта компании Thomson Reuters – терминала Eikon.

Сотрудничество Thomson Reuters с одним из крупнейших корпоративных университетов страны призвано помочь сотрудникам и слушателям Университета максимально эффективно использовать функционал терминала Thomson Reuters Eikon, тем самым способствуя формированию специалистов в Казахстане. Компания предложит слушателям Университета свои знания, технологии и экспертизу в использовании передовых информационных технологий для изучения и работы на финансовых и товарных рынках.

«Мы рады объявить о партнерстве с Корпоративным университетом «Самрук Казына» и уверены, что обучающие информационные сессии для слушателей Университета окажутся полезными как для сотрудников «Самрук Казына», так и для экономики Казахстана в целом», — сказал управляющий директор Thomson Reuters в России и странах СНГ, Петр Марчевски.

«Благодаря информационным сессиям от Thomson Reuters, сотрудники нашего университета получат возможность эффективно применять аналитические материалы и инструменты, которыми пользуются десятки тысяч трейдеров, аналитиков, руководителей крупнейших мировых компаний, и это, безусловно, очень ценная возможность и для преподавателей, и для студентов», — сказала заместитель директора Корпоративного университета «Самрук Казына», Акмарал Кадырбаева.

Справочно:

Thomson Reuters — поставщик аналитической информации для бизнеса. Компания предоставляет информацию, важную для принятия решений в сфере финансов и управления рисками, корпоративного управления, юриспруденции, администрирования налогообложения, бухучета, науки и медиа.

Читайте также