Гнев немилостивый: ведьмы навели порчу на Кавано и Трампа

Опубликовано
В Нью-Йорке ведьмы совершили обряд наведения порчи на члена Верховного суда США Бретта Кавано, сенатора Митча Макконнелла и главу Белого дома Дональда Трампа

Отмечается, что у здания собирались противники нового верховного судьи и религиозные люди, которые хотели помешать наведению порчи.

В церемонии участвовали 60 человек. Они зачитывали заклинания над тряпичными куклами с фотографиями Кавано, Трампа и лидера республиканского большинства в Сенате Митча Макконнелла. 

20 октября на странице магазина в Facebook появился анонс церемонии и рекомендации для тех, кто не сможет принять участие лично, но хочет провести ее дома самостоятельно.

Как видно из публикации магазина спиритической литературы в «Инстаграме», где был совершён ритуал, его провели с помощью тряпичных кукол.

Следующая церемония наложения проклятия на Кавано запланирована на субботу, 3 ноября. Организаторы вновь рассчитывают привлечь 60 участников, билет стоит 10 долларов. Половину собранных средств отдадут на благотворительность.

Напомним, что 6 октября Сенат США назначил Кавано на пост судьи Верховного суда, его кандидатуру предложил Дональд Трамп. Три женщины обвиняли Кавано в сексуальных домогательствах и насилии во время студенческих вечеринок в 1980-х годах, одна из них лично давала показания на слушаниях по кандидатуре Кавано. Процедура утверждения сопровождалась акциями протеста у входа в здание Сената.

Бретта Кавано, обвиняемого в сексуальных домогательствах, утвердили на должность верховного судьи США.

 

Читайте также