Банк ЦентрКредит начал выпуск новой линейки карт

Опубликовано
Финансовый институт представляет первую монохромную кредитную карту – #картакарта

Первая кредитная карта от Банка ЦентрКредит и международной платежной системы Visa сочетает в себе новый элегантный дизайн, собственное название продукта – #картакарта и массу преимуществ для ее владельцев.

Акционерное общество «Банк ЦентрКредит» совместно с глобальной компанией платежных технологий Visa объявляет о выпуске новых кредитных карт с названием #картакарта. Новый продукт является универсальной картой – с ее помощью можно использовать как личные, так и кредитные средства, беспроцентную рассрочку и разнообразные кешбэки. Для первых клиентов, заказавших #картакарта – выпуск и годовое обслуживание — бесплатно.

Владельцы #картакарта получат:

— кредитный лимит до 3 000 000 тенге;
— льготный период до 55 дней;
— бесплатную рассрочку до 12 месяцев;
— кешбэк до 30% за покупки по карте;
— 1% на все личные покупки; 
— +1% при наличии депозита Рахмет или Рахмет+ от 1 млн тенге;
— до 10% в любимых категориях;
— до 30% у партнеров.

«Мы с радостью открываем 2020 год запуском первой монохромной кредитной карты. Это начало формирования новой карточной линейки простых продуктов. В ближайшее время карты БЦК преобразятся в монохром – говорит председатель правления Банка ЦентрКредит Галим Хусаинов. – Иметь под рукой карту с достойным кредитным лимитом и возможностью совершать покупки в рассрочку – это удобно и выгодно. Рассрочкой можно управлять 24/7 в мобильном приложении StarBanking. При этом каждый месяц наши клиенты будут получать новое предложение по покупкам с повышенным кешбэком и выбирать любимые категории, исходя из своих предпочтений и планов. Новые продукты БЦК – это шаг навстречу потребностям наших клиентов. Владельцев #картакарта ждут интересные услуги и новые кешбэки, а список партнеров #картакарта будет постоянно расти».

Важно отметить, что новую карту смогут получить все клиенты, даже если первоначально будет определен нулевой кредитный лимит. Пополняя карту личными средствами и зарабатывая классный кешбэк до 30%, есть возможность получить лимит позже. 

Для получения консультаций по оформлению #картакарта просим обращаться в call-центр Банка по телефонам:

+7 (727) 244 7777
505 – бесплатно с мобильного.

Заказать #картакарта можно по ссылке: https://www.bcc.kz/kartakarta/

Акционерное Общество «Банк ЦентрКредит» создано 19 сентября 1988 года и является одним из первых и крупнейших коммерческих банков Казахстана с универсальной бизнес-моделью. Банк имеет широкую филиальную сеть и обслуживает юридических и физических лиц более чем в 108 структурных подразделениях. Корреспондентская сеть банка насчитывает порядка 40 иностранных банков. 

Читайте также