Умный дом LG ThinQ Home – уютные инновации

Опубликовано
LG
В один клик смартфона запустите умный дом LG ThinQ Home

Компания LG Electronics (LG) представила публике полноценно работающую экосистему умного дома LG ThinQ Home на Международной выставке потребительской экономики IFA 2020 в Берлине, Германия. Эта интересная презентация рассказала об уникальном решении, которая объединит все линейки девайсов и бытовой техники от LG в единую интеллектуальную сеть. Управление будет осуществляться на смартфоне через приложение LG ThinQ app. Этот мобильный ассистент уже доступен на Google Play и App Store. В один клик переселитесь в умный дом. 

Экосистема умного дома от LG обладает высокой практичностью в повседневной жизни. Приложение LG ThinQ app объединит в единую сеть такие важные части жилого пространства как кухня, ванная, спальня и прихожая. Перечисленная прихожая, что немаловажно в наше время, может быть оборудована специальным высокотехнологичным решением – паровым шкафом LG Styler. Этот паровой шкаф предназначен для очистки вещей от пыли, грязи и болезнетворных микроорганизмов.

Кухня умного дома может быть оборудована новинками от LG – многодверным холодильником InstaView Door-in-Door, микроволновой печью с сенсорным управлением LG NeoChef, индукционной варочной поверхностью LG Studio с четырьмя конфорками. В ванной комнате возможно развернуть стиральную машинку с двойной нагрузкой LG TWINWash. А кондиционер с функцией очистителя воздуха LG DUALCOOL принесет свежесть в вашу спальню. И все эти решения для дома могут быть легко объединены в единую интеллектуальную систему LG ThinQ Home. 

Одним кликом по смартфону вы сможете дистанционно контролировать безопасность и сохранность своего дома. Вы можете оставить вещи в стиральной машинке и выйти за покупками. В это время интеллектуальная система LG ThinQ Home будет вместо вас следить за стиркой вещей и отправлять вам отчеты через специальное приложение на смартфоне. Или же вы не успеваете проконтролировать срок годности некоторых продуктов питания в вашем холодильнике — это не проблема вместе с LG ThinQ Home. Просто наведите камеру на штрихкод товара и специальное приложение выдаст вам всю нужную информацию о дате изготовления и сроке хранения. Это удобно и просто с LG ThinQ Home. 

Если вы просто устанете всё мониторить через смартфон, то самая продвинутая в семействе LG линейка телевизоров LG OLED может принять на себя все функции управления экосистемой умного дома LG ThinQ Home. Сам телевизор из этой линейки может максимально добавить роскоши в любой интерьер. 

Кроме того, искусственный интеллект в системе LG ThinQ Home работает по схеме самообучения и самосовершенствования. Это действует в практической плоскости. LG ThinQ может проанализировать ваши привычки и дать своевременный совет, который поможет предотвратить проблемы еще до их возникновения. Например, если вы часто из-за дел забываете положить грязные вещи на стирку или пищевые продукты протухли в холодильнике, то искусственный интеллект выдаст вам специальное уведомление. Жизнь в уютных стенах дома интереснее с LG ThinQ Home. 

PR-материал

Читайте также