Казахстанский лоукостер начал продажу билетов по пяти новым направлениям

Опубликовано (обновлено )
Авиамаршруты будут открыты весной

FlyArystan в марте увеличивает свой воздушный парк до восьми авиалайнеров Airbus A320. Получение нового флота стало возможным благодаря высокому спросу на низкие тарифы, которые лоукостер первым начал предлагать казахстанским пассажирам. С приходом восьмого по счету самолета FlyArystan расширит свою маршрутную сеть и добавит пять новых направлений, которые позволят еще большему количеству людей путешествовать по доступным ценам внутри страны, сообщает пресс-служба компании.

Пассажиры смогут совершить авиаперелет по новым маршрутам:

  • Актау – Кызылорда – Актау (с 17 марта по ср, вс);
  • Атырау – Туркестан – Атырау (с 28 марта по пт, вс);
  • Шымкент – Уральск – Шымкент (с 1 мая по вт, чт, сб);
  • Шымкент – Актобе – Шымкент (с 1 мая по вт, чт, вс);
  • Шымкент – Семей – Шымкент (со 2 мая по пн, ср, пт, вс).

«Теперь не только жители двух столиц смогут напрямую летать в исторический Туркестан, но и атыраусцы. Добираться в Уральск или Семей напрямую из Шымкента отныне займет менее двух часов. Кызылординцам не придется добираться на море на авто или поезде, так как дважды в неделю FlyArystan будет совершать перелеты на комфортабельных Airbus A320», – отметила руководитель отечественного лоукостера Жанар Жайлауова.

Напоминаем, что ранее лоукостер объявил об открытии продажи билетов на перелеты в период март-октябрь 2021 года, а также восстановил девять маршрутов, которые были приостановлены из-за COVID-ограничений. Таким образом, на сегодня пассажирам предлагаются низкие тарифы на перелеты по 34 направлениям.

Читайте также