Eurasia36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами

Опубликовано

Покупая или продлевая полис обязательного автострахования (ОГПО ВТС) онлайн на сайте EURASIA36.kz и при оплате дебетовой картой или картой рассрочки PayDA от Евразийского банка, каждый владелец автомобиля получает скидку до 10%, высокий шанс выиграть 10 литров бензина, а также дополнительные 5% повышенного бонуса от Евразийского банка.

Акция также действует в офисах СК «Евразия» (рейтинг S&P BBB, «kzAAA») при оплате страхового полиса безналичным путем по терминалу оплат. Более того, при оплате картой рассрочки PayDA от Евразийского банка предоставляется возможность оформить покупку страхового полиса с рассрочкой на 3 месяца.

За 2020 год тысячи автовладельцев, оформившихся онлайн, подчеркнули простоту и удобство покупки страховых полисов с помощью сайта EURASIA36.kz. Помимо удобной формы покупки полиса, на сайте находятся доступные инструменты для взаимодействия с компанией. Наиболее удобным для пользователей стал чат-бот на базе официального бизнес-аккаунта WhatsApp, созданный для круглосуточного доступа к заключенным договорам страхования.

«Идея сделать приятный комплимент гражданам, являющимся одновременно клиентами Евразийского банка и СК «Евразия», вдохновила нас на совместную акцию. Как известно, на сайте EURASIA36.kz можно за 3 минуты купить полис, внести изменения или пролонгировать действующий полис, а сам процесс очень простой: вносить нужно минимум данных и получить полис на WhatsApp в любое время. Особенно это актуально сейчас: никуда ехать не нужно, можно сэкономить время и деньги, получить ликвидные подарки в виде выигрышей», – рассказал заместитель председателя правления СК «Евразия» Нуржан Джантуреев.

«Мы создаем для наших клиентов современные и полезные продукты, предоставляя качественный сервис и реальные преимущества. Благодаря партнерству с СК «Евразия» мы предусмотрели двойные скидки для держателей наших дебетовых карт и карт рассрочки PayDА, так что покупать страховой полис онлайн значительно выгоднее. Заказывайте карты на сайте банка, оплачивайте покупки, получайте еще больше бонусов и уникальных предложений от Евразийского банка», – отметил заместитель председателя правления банка Иван Белохвостиков.

Розыгрыш проводится в формате моментальной лотереи. 5% бонуса от банка начисляется сразу после проведения оплаты. Покупая полис онлайн, клиенты автоматически получают скидку до 10% на страховой полис и участвуют в розыгрыше 10 литров бензина. Сразу после покупки появляется результат розыгрыша — в случае выигрыша клиент получает SMS с талоном на 10 литров бензина.

*партнерский материал

Читайте также