Инвестиции

Sprinklr проведет IPO 22 июня на NASDAQ

IPO
Андеррайтеры размещения – Morgan Stanley, J.P.Morgan, Citigroup, Barclays и Wells Fargo Securities

Компания Sprinklr, предоставляющая облачные сервисы для крупных предприятий, проведет IPO на NASDAQ 22 июня.

Sprinklr предоставляет четыре набора продуктов для анализа неструктурированных данных об опыте клиентов. Помимо продуктов, платформа имеет различные функции: искусственный интеллект платформы помогает управлять и рекомендовать соответствующие действия с использованием общедоступных, собственных и сторонних данных. Также платформа имеет различные интеграции – Salesforce Service Cloud, Microsoft Dynamics 365, ServiceNow, Oracle B2C, Adobe Experience Manager и другие.

Наборы продуктов включают: Modern Research – исследования рынка, конкуренции на рынке, позволяющие понять узнаваемость бренда, восприятие продукта и удовлетворенность клиентов в режиме реального времени. Modern Care – обслуживание клиентов по выбранным каналам для повышения их удовлетворенности и снижения расходов, то есть анализ проблем обслуживания клиентов. Modern Marketing & Advertising позволяет клиентам планировать, создавать, публиковать, оптимизировать и анализировать свой собственный маркетинговый контент и платные рекламные кампании по современным каналам. Modern Sales & Engagement – взаимодействие с клиентами по каналам, которые они используют чаще всего.

Компания оценивает свой адресный рынок в $51 млрд. По данным fortunebusinessinsights.com, мировой рынок управления качеством обслуживания клиентов в 2019 году составил $8,29 млрд и к 2027 году составит $21,86 млрд.

Компания была основана в 2009 году и всего за свою историю привлекла $429 млн. Акционеры компании – Hellman & Friedman LLC, Battery Ventures и ICONIQ Strategic Partners. Forrester признал компанию лидером в различных отраслях: технология социальной рекламы, решения для управления социальными сетями, контент-маркетинг для маркетологов B2C, также была признана лидером в Gartner’s Content Marketing Platforms Quadrant.

Вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов ИК «Freedom Finance», просто заполнив нижеследующую форму.