AMC, PayPal и Disney опубликуют финотчетность

Опубликовано (обновлено )
Рассказываем, за акциями каких компаний стоит следить на этой неделе

Американские компании продолжают отчитываться за третий квартал 2021 года. Ожидается, что результатами поделятся AMC, PayPal, Roblox, BioNTech, Coinbase Global, DoorDash, Palantir и другие. Об этом сообщает The Barrons.

В понедельник опубликуют финотчетность AMC, PayPal и Roblox. Во вторник опубликуют квартальные результаты BioNTech, Cardinal Health, Coinbase Global, DoorDash, D.R. Horton, Palantir Technologies и Sysco. Broadcom проводит день инвестора в Нью-Йорке.

Бюро трудовой статистики представит индекс цен производителей за октябрь. Ожидается рост на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем. Индекс цен производителей, который не учитывает волатильные цены на продукты питания и энергоносители, вырастет на 0,4%. Национальная федерация независимого бизнеса публикует индекс оптимизма за октябрь. Экономисты прогнозируют значение 98,5, что несколько ниже сентябрьского показателя.

В среду компания Walt Disney сообщит о результатах квартала, завершившегося 30 сентября. Также отчетностью поделятся Affirm Holdings и SoFi Technologies. Equifax, Mastercard и Rockwell Automation проводят встречи с инвесторами.

Ожидается, что акции компании Rivian, производящей электрические грузовики, начнут торговаться на NASDAQ под тикером RIVN. Компания, поддерживаемая Amazon, предлагает 135 млн акций по цене от $57 до $62 за штуку, что дает ей оценку примерно в $53 млрд.

Бюро статистики труда опубликует индекс потребительских цен за октябрь. Консенсус-прогноз предполагает рост на 6% в годовом исчислении по сравнению с 5,4% в сентябре.

В четверг рынки ценных бумаг с фиксированной доходностью в США будут закрыты в связи с празднованием Дня ветеранов. Компании Brookfield Asset Management, Organon и Tapestry проведут конференц-звонки для обсуждения отчетности. NXP Semiconductors проводит день инвестора в Нью-Йорке.

В пятницу AstraZeneca опубликует квартальные результаты. Becton Dickinson проводит виртуальный день инвестора.

Мичиганский университет опубликует индекс потребительских настроений за октябрь. Консенсус-прогноз предполагает значение 72,5, что немного выше сентябрьского показателя.

На прошлой неделе отчитались за квартал Moderna, Electronic Arts, DuPont, Ferrari, Activision Blizzard, Pfizer и другие.

Читайте также