AutoZone, ChargePoint и GameStop отчитаются о доходах

Опубликовано
Рассказываем, за акциями каких компаний стоит следить на этой неделе

Во вторник, 7 декабря, в США компания по продаже автомобильных комплектующих AutoZone и предприятие, занимающееся инфраструктурой авто, ChargePoint предоставят квартальные результаты. В среду, 8 декабря, выпустят отчеты UiPath, GameStop и United Natural Foods. Об этом сообщает РБК.

В понедельник, 6 декабря, никаких важных отчетов не планируется.

Во вторник AutoZone опубликует отчет о доходах за I квартал 2022 года, завершившийся 20 ноября 2021 года. В этот день ведущая сеть для зарядки электромобилей ChargePoint объявит результаты за III квартал 2022 года, закончившийся 31 октября текущего года.

В среду, 8 декабря, станут известны финансовые результаты ведущего поставщика программного обеспечения UiPath за III квартал 2022 финансового года, закончившийся 31 октября 2021 года, американской розничной сети по продаже игровых приставок, компьютерных игр и игровых аксессуаров GameStop за III квартал 2021 финансового года, компании по производству натуральных и органических продуктов питания United Natural Foods.

В четверг, 9 декабря, опубликуют квартальные отчеты американо-канадский транснациональный розничный торговец спортивной одежды Lululemon, компания по разработке полупроводниковой продукции Broadcom, крупнейшая в мире сеть складов самообслуживания клубного типа Costco, интернет-магазин кормов и других товаров для домашних животных Chewy и глобальный поставщик телекоммуникационного сетевого оборудования, программного обеспечения и услуг Ciena.

В последний рабочий день недели, в пятницу, выйдут отчеты технологической медицинской компании Carl Zeiss Meditec и американской сети магазинов спортивных товаров Academy Sports.

В пятницу, 3 декабря, ключевые индексы США упали. Dow Jones снизился на 0,17%, до 34 580,08 пункта. NASDAQ уменьшился на 1,92% и остановился на отметке в 15 085,47 пункта. S&P 500 составил 4 538,43, упав за сессию на 0,84%.    

Читайте также