Samsung Electronics представила серию смартфонов Galaxy S22 с революционной камерой

Опубликовано

Новый Galaxy S22 Ultra объединил в себе лучшие характеристики двух флагманских линеек – мощность серии Note, камеру профессионального качества и производительность серии S, сообщает новостной портал Samsung Newsroom Kazakhstan.

Впервые встроенное перо S Pen появится на устройствах серии S. Снижение задержки на 70% дарит максимально естественные ощущения и расширение возможностей приложений.

Фото: Samsung

Функции ночной съемки серии S22 позволяют в любое время суток получать высококачественные видео как на фронтальную, так и на основную камеру. Благодаря сенсору с размером пикселя 2,4 мкм объективы способны захватывать больше света и данных и оптимизировать освещение и детализацию ваших видео. Линза Super Clear Glass в S22 Ultra обеспечивает более плавные и четкие видео без бликов в ночное время. Функция масштабирования приближает объект в 100 раз. А с новыми ИИ-функциями каждая фотография имеет высокое качество уровня PRO.

Серия Galaxy S22 предоставляет все необходимые инструменты для создания прекрасных снимков: к примеру, эксклюзивный доступ к приложению Expert RAW, которое содержит полный набор инструментов для редактирования в камере, как в зеркальных фотоаппаратах. Вы также можете осветлить или затемнить снимки с помощью настроек ISO и выдержки, настроить баланс белого, чтобы сделать фотографию более теплой или холодной, и вручную сфокусироваться на нужном объекте для желаемого эффекта.

Фото: Samsung

Захватывающий 6,8-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED 2X на Galaxy S22 Ultra оживляет картинку, подчеркивая мельчайшие детали, с максимальной яркостью в 1750 нит.

Мощный аккумулятор позволит Galaxy S22 Ultra проработать весь день и даже дольше. Смартфон поддерживает сверхбыструю зарядку с максимальной мощностью 45 Вт – всего 10 минут подключения к розетке хватит, чтобы записать 50-минутное видео.

Вся серия Galaxy S22 защищена платформой безопасности Knox Vault от Samsung, которая полностью изолирует конфиденциальные данные от основной операционной системы телефона.

Фото: Samsung

Samsung также представила новую серию планшетов Galaxy Tab S8 с большими дисплеями и мощной производительностью. Улучшенные возможности видеоконференций, многозадачности, веб-серфинга и творчества вместе с новым S Pen полностью изменят ваш опыт использования планшетов.

Фото: Samsung

Узнать о дате старта официальных продаж в Казахстане, о подарках и прочих условиях акции предзаказа, а также сделать предварительный заказ можно на официальном сайте Samsung.

Читайте также