Chewy, BioNTech и Micron Technology опубликуют квартальные отчеты

Опубликовано
Компании разместят сведения о доходах

На этой неделе отчеты о доходах будут представлены такими компаниями, как Chewy, Lululemon Athletica, Micron Technology, BioNTech и Walgreens Boots Alliance. Главным событием для инвесторов и экономистов станут данные по занятости в США, которые опубликует Бюро статистики труда в пятницу. Об этом сообщает Barron’s.

В понедельник, 28 марта, сообщит о результатах первого квартала 2022 финансового года американская многонациональная независимая инвестиционная компания Jefferies Financial Group. Кроме того, Федеральный резервный банк Далласа представит обзор перспектив развития производственной сферы Техаса за март.

Во вторник, 29 марта, американский интернет-магазин кормов для домашних животных Chewy, канадский ретейлер спортивной одежды Lululemon Athletica, производитель соусов и приправ McCormick, компания Micron Technology, известная своей полупроводниковой продукцией, и предприятие PVH, которое производит одежду, опубликуют данные о доходах.

Поставщик программного обеспечения Autodesk и оптимизаторов мощности SolarEdge Technologies проведут встречи с инвесторами.

Бюро статистики труда поделится обзором вакансий и текучести рабочей силы. Ожидается, что в последний рабочий день февраля было открыто 11,3 млн вакансий, что примерно соответствует январскому показателю.

S&P CoreLogic опубликует национальный индекс цен на жилье Case-Shiller за январь. Согласно прогнозам, цены на жилье выросли на 18,8% в годовом исчислении, что соответствует декабрьскому росту.

В среду, 30 марта, немецкая биотехнологическая компания BioNTech и поставщик комплексных решений по управлению человеческим капиталом Paychex поделятся квартальными результатами.

ADP, американская компания, поставщик программного обеспечения и услуг для управления человеческими ресурсами, разместит отчет о занятости в стране за март.

Бюро экономического анализа США сообщит окончательную оценку роста валового внутреннего продукта за четвертый квартал. Экономисты прогнозируют, что ВВП вырос на 7% в годовом исчислении с учетом сезонных колебаний.

В четверг, 31 марта, крупнейшая аптечная компания Walgreens Boots Alliance проведет конференц-звонок для обсуждения своих доходов. Институт управления поставками опубликует индекс менеджеров по закупкам Чикаго за март.

В пятницу, 1 апреля, Бюро статистики труда Штатов опубликует отчет по занятости за март. Экономисты прогнозируют рост числа рабочих мест в несельскохозяйственном секторе на 450 тыс. по сравнению с 678 тыс. в феврале. Также ожидается, что уровень безработицы снизится до 3,7% с 3,8%.

Читайте также