Conagra Brands и Lamb Weston опубликуют квартальные результаты на этой неделе

Опубликовано
За какими еще событиями cтоит следить инвесторам

На этой неделе будут опубликованы отчеты о доходах Conagra Brands, Constellation Brands и Lamb Weston Holdings. Кроме того, Резервный банк Австралии объявит свое решение по денежно-кредитной политике, а ФРС США представит данные по потребительскому кредитованию. Об этом сообщает Barron’s.

В понедельник, 4 апреля, Бюро переписи населения отчитается о новых заказах на фабриках за февраль. По консенсус-прогнозу объем новых заказов на промышленные товары длительного пользования увеличится на 0,5% в месячном исчислении и составит $548 млрд с учетом сезонных колебаний.

Во вторник, 5 апреля, Институт управления поставками опубликует индекс менеджеров по закупкам в сфере услуг за март. Производитель интегральных микросхем для решения задач преобразования сигналов Analog Devices, компания по производству финансовых данных и программного обеспечения FactSet Research Systems и корпорация Quanta Services, которая предоставляет инфраструктурные услуги для электроэнергетики, проведут ежегодные дни инвестора.

Резервный банк Австралии объявит свое решение по денежно-кредитной политике. Ожидается, что центральный банк оставит ключевую ставку без изменений на уровне 0,1%, который сохраняется с ноября 2020 года.

Бюро экономического анализа США опубликует данные о продажах легких автомобилей.

В среду, 6 апреля, крупнейшая в мире сеть складов самообслуживания клубного типа Costco Wholesale представит данные по продажам за март.

Федеральный комитет по операциям на открытом рынке ФРС США (FOMC) опубликует протокол заседания по денежно-кредитной политике, состоявшегося в середине марта. На заседании FOMC повысил ставку по федеральным фондам на четверть пункта, до 0,25–0,5%, что стало первым повышением процентной ставки с декабря 2018 года.

В четверг, 7 апреля, американская холдинговая компания по производству потребительских товаров Conagra Brands, производитель и продавец пива, вина и спиртных напитков Constellation Brands и пищевая компания Lamb Weston поделятся квартальными результатами.

Министерство труда сообщит о первичных заявках на пособие по безработице за неделю, закончившуюся 2 апреля. ФРС США представит данные по потребительскому кредитованию.

В пятницу, 8 апреля, круизная компания Carnival и тематический познавательно-развлекательный спутниковый и кабельный платный телеканал Discovery проведут ежегодные собрания акционеров.

Читайте также