JPMorgan, Wells Fargo и другие крупные банки отчитаются на этой неделе

Опубликовано
Они поделятся квартальными результатами

JPMorgan Chase, Wells Fargo, Goldman Sachs, Morgan Stanley и Citigroup опубликуют свои отчеты за первый квартал на этой неделе. Финансовые результаты также представят Delta Air Lines, BlackRock и Taiwan Semiconductor Manufacturing и UnitedHealth Group. Об этом сообщает Barron’s.

В понедельник, 11 апреля, президент Федерального резервного банка Чикаго Чарльз Эванс выступит с речью о перспективах развития экономики, занятости, инфляции и процентных ставок в Детройтском экономическом клубе

Во вторник, 12 апреля, Бюро трудовой статистики опубликует индекс потребительских цен за март, а Национальная федерация независимого бизнеса разместит данные по индексу оптимизма малого бизнеса за март.

Также в этот день станут известными финансовые результаты продавца подержанных автомобилей в США CarMax и продуктовой компании Albertsons за четвертый квартал. Компания по проектированию электроники Synopsys, американская банковская корпорация Fifth Third Bancorp, компания по строительству домов Lennar и Bank of New York Mellon проведут ежегодные собрания акционеров.

В среду, 13 апреля, станут известны квартальные результаты JPMorgan Chase, First Republic Bank, платформы электронной коммерции Rent the Runway, авиалиний Delta Air Lines, международной инвестиционной компании BlackRock, американской сети розничных магазинов Bed Bath & Beyond, компании по маркетингу и дизайну Hooker Furnishings и по оптовой и розничной продаже строительных материалов Fastenal.

Кроме того, BLS (индийский поставщик услуг аутсорсинга для правительственных и дипломатических миссий по всему миру) опубликует индекс цен производителей за март.

В четверг, 14 апреля, будут размещены квартальные результаты нескольких банков и компаний, предоставляющих финансовые услуги, включая Wells Fargo, U.S. Bancorp, Goldman Sachs, Morgan Stanley, Citigroup, PNC Financial Services Group, State Street и Ally Financial. А также аптечной сети Rite Aid, компании, занимающейся изучением и производством полупроводниковых изделий Taiwan Semiconductor Manufacturing, и компании в области медицинского страхования UnitedHealth Group.

Мичиганский университет опубликует данные опроса потребительских настроений за апрель. Бюро переписи населения отчитается о расходах на розничные продажи за март. BLS представит данные по экспортным и импортным ценам за март.

Dow, Carrier Global и Owens Corning проведут ежегодные собрания акционеров.

В пятницу, 15 апреля, Федеральная резервная система США поделится данными по промышленному производству за март.

Американские рынки акций и облигаций закрыты в связи c празднованием «Великой пятницы».

Читайте также