В Семее все лето не будет горячей воды

Опубликовано (обновлено )
«Теплокоммунэнерго» будет проводить ремонтные работы на тепловых сетях

Жители Семея из-за ремонтных работ на тепловых сетях на все лето останутся без горячей воды, передает «Казинформ» со ссылкой на Semeynews.kz.

«В летний период будут проводиться ремонтные работы по тепловым источникам и тепловым сетям предприятия, в связи с чем подача горячего водоснабжения не предоставляется возможной. В отопительный период были многочисленные порывы, приводящие к останову тепловых источников и тепловых сетей, так как запорная арматура магистрального трубопровода в неудовлетворительном состоянии, в связи с этим будет производиться замена аварийных участков тепловых сетей и запорной арматуры, а также ремонт тепловых источников», — пояснили на предприятии.

Без проведения ремонтно-подготовительных работ тепловых источников и тепловых сетей ГКП «Теплокоммунэнерго» не сможет обеспечить надежное теплоснабжение города в отопительный период 2022–2023.

«Убедительная просьба к жителям Семея отнестись с пониманием и приносим извинения за предоставленные неудобства», — добавили в «Теплокоммунэнерго».

Читайте также