Последние семь квартир в Nexpo City под 7% годовых

Опубликовано
В проекте доступны и коммерческие помещения
Фото: Nexpo City

Nexpo bigville расположен на 17 гектарах левобережья столицы, вдоль улицы Турара Рыскулова. На его территории будут возведены сразу семь объектов. City, Classic, Union – уже на стадии реализации, в перспективе – строительство кварталов Polis, Trend, Vision и Global. Также здесь предусмотрена новая школа и аллея вдоль всего проекта.

На этих выходных прошла передача ключей владельцам недвижимости в завершающей третьей очереди квартала Nexpo City. Он состоит из шести блоков переменной этажности в 9, 10 и 15 уровней с общим подземным паркингом. Дворовая территория дома находится на уровне земли, здесь будет тихая зона: беседки, скамейки и лавочки. Детские игровые площадки и спортивное поле, согласно новым стандартам застройщика, выведены на территорию playhub’а – игровой зоны.

Фото: Nexpo City

По проекту столичного акимата, вдоль bigville появится сквер, который будет начинаться у проекта Nexpo Classic по пр. Кабанбай батыра и приведет к кварталу Nexpo Union. Аллею украсят более 2 тыс. зеленых насаждений. В парке создадут игровые зоны из экомафов, беговые и велодорожки.

«Во всех квартирах предусмотрены IP-домофония и электронные замки, которые можно открыть тремя способами: отпечатком пальца, кодом или же обычным ключом. Высота потолков в квартирах составляет три метра, дверных проемов – 2,3 м, окон – 2,1 м. В коммерческих помещениях предусмотрены пятиметровые потолки, в некоторых имеются вторые и третьи уровни, а также сквозной выход», – рассказала инженер по технической документации в проекте Nexpo City Шария Хаджимукан.

Фото: Nexpo City

«Выбрали данный жилой квартал в первую очередь благодаря его локации: он находится в перспективном районе, рядом есть ТРЦ Mega Silkway, МФЦА, Назарбаев Университет, строится большая и красивая мечеть. Во-вторых, есть доверие к компании, на строительном рынке она не первый год и по достоинству занимает лидирующие места в рейтингах», – поделился новосел Асылхан.

Фото: Nexpo City

В квартале Nexpo City остались последние семь квартир, которые можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку. К примеру, через Отбасы банк возможно оформить недвижимость в ипотеку без дополнительного залога, с годовой ставкой до 7% и первоначальным взносом в 50%. В проекте доступны и коммерческие помещения. Чтобы получить полную информацию, обращайтесь в отделы продаж или звоните по короткому номеру 360 (с мобильного бесплатно).

Фото: Nexpo City
Читайте также