Jusan Bank занял второе место в рейтинге «Экосистемы для бизнеса 2022»

Опубликовано
Аналитики изучили показатели 150 банков из 11 стран Центральной Азии
Фото: Jusan Bank

SME Banking Agency назвал банки с лучшими экосистемами в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Jusan Bank занял вторую позицию в Казахстане (первое – Halyk Bank, третье – Сбербанк Казахстан). Презентация международного исследования экосистем маркетплейсов и нефинансовых услуг для бизнеса «Экосистемы для бизнеса 2022» состоялась 10 июня.

Аналитики агентства в течение четырех месяцев изучали показатели более 150 банков из 11 стран, в том числе Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы и Украины. Отечественный финансовый рынок представлен 10 крупнейшими банками.

При составлении рейтинга учитывались качество предоставляемых сервисов по бухгалтерии для юридических лиц, разнообразие финансовых услуг, продажи и маркетинг, управление персоналом и ведение юридических вопросов.

Для улучшения своей позиции в коммерческом и инвестиционном банкинге Jusan Bank постоянно работает над обогащением экосистемы новыми финансовыми и нефинансовыми продуктами.

Приложение Jusan Business позволяет управлять своей компанией в любой точке мира. При этом для совершения операций не нужно устанавливать дополнительные программы и ЭЦП-ключи. Всего за пять минут открывается счет для ИП, и пользователям становится доступен широкий набор сервисов – от всех видов платежей до получения финансирования на любые цели.

Предприниматели, ведущие деятельность самостоятельно, в мобильном приложении Jusan Business могут осуществить уплату обязательных пенсионных взносов, социальных отчислений и взносов ОСМС в один клик без комиссии. Таким образом, Jusan Bank стремится создать лучшие условия для своих клиентов.

Лицензия АО «Jusan Bank» № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством по регулированию и развитию финансового рынка Республики Казахстан.

Читайте также