«Казахтелеком» запустил новый тарифный план для малого и среднего бизнеса

Опубликовано (обновлено )
Среди абонентов, перешедших на тариф «Käsıpker» с 1 августа по 31 декабря, проведут розыгрыш призов
Фото: pexels

АО «Казахтелеком» предлагает индивидуальным предпринимателям подключить услуги телекоммуникаций по новой линейке тарифов «Käsıpker», в рамках которой всем клиентам предоставляется 100%-ная скидка на инсталляционные работы и подключение, а среди перешедших на эту линейку с 1 августа по 31 декабря текущего года будет проведен розыгрыш ценных призов.

Подключить тарифы «Käsıpker» от «Казахтелекома» могут индивидуальные предприниматели, которые ранее не использовали услуги компании. Тарифная линейка состоит из трех пакетов, включающих услуги фиксированной и мобильной телефонии, звонки на номера сотовых операторов и безлимитные звонки по Казахстану, широкополосный доступ к Интернету, а также сервис видеонаблюдения IMOU Kazakhtelecom.

Каждый предприниматель, говорят в компании, может подобрать для себя наиболее оптимальный тариф. Одним из первых бизнесменов страны, воспользовавшихся этой уникальной возможностью, стала индивидуальный предприниматель Екатерина Дворецкая. Недавно она открыла новый офис, и ей необходимо было подключить услуги телекоммуникаций.

«Для эффективного бизнеса нужен высокоскоростной интернет, а небольшим компаниям важно, чтобы услуга была доступной. Подали заявку на подключение интернета в начале месяца и стали участниками акции «Käsıpker». При оформлении документов мне вручили подарок с сувениром. Также сказали, что я автоматически стала участником розыгрыша нового iPhone. Надеюсь, мне повезет», – говорит Екатерина Дворецкая.

Фото: предоставлено «Казахтелеком»

По случаю запуска тарифа «Käsıpker» (на казахском языке это означает «предприниматель») компания изготовила и дарит клиентам фирменный мерч, созданный в коллаборации с казахстанским этно-художником Жангазы Сейдахметом. Основа концепции – национальный орнамент «восьмигранный принцип с единственным сокровенным», который автор связывает с талантами и одаренностью казахстанского народа.

«Новая тарифная линейка «Käsıpker» предусматривает большое количество комбинаций, отвечающих требованиям каждого пользователя, и является одним из выгодных предложений для МСБ в Казахстане. Для нас предприниматели — носители ярко выраженных качеств восьмигранного принципа с единственным сокровенным. В компании уделяется большое внимание поддержке и развитию малого и среднего бизнеса страны, мы всегда открыты к сотрудничеству с нашим бизнесом», – отметил директор по маркетингу и развитию ДКБ АО «Казахтелеком» Эмирхан Алиев.

Фото: предоставлено «Казахтелеком»
Читайте также