Фото iPhone 14 попали в Сеть

Опубликовано
Осенью корпорация Apple по традиции проведет презентацию новых продуктов
iPhone 14
Фото: mydrivers.com

Американская корпорация Apple готовится осенью представить новые iPhone 14. Поскольку смартфоны уже запущены в производство, дизайнеры и производители чехлов получили доступ к чертежам, а в Сети появились трехмерные модели, позволяющие понять, как будет выглядеть новинка.

Издание mydrivers.com поделилось изображениями iPhone 14 Pro, созданными по дизайнерским чертежам.

По данным источников, при создании модели iPhone 14 Pro корпорация перейдет к дизайну с двумя отверстиями. «Челка», которая появилась у моделей X, вероятнее всего, уйдет – это позволит расширить полезную площадь экрана.

iPhone 14 Pro
Фото: mydrivers.com

При создании моделей дизайнеры предусмотрели отображение процента заряда батареи. Компания ранее убирала опцию, но в бета-версии iOS 16 ее вернули.

iPhone 14 Pro
Фото: mydrivers.com

Модель iPhone 14 Pro, предположительно, будет поддерживать режим постоянно включенного дисплея. Виджеты на новом интерфейсе экрана блокировки сделают полупрозрачными – это позволит продолжать отображать время и снизить потребление энергии.

iPhone 14 Pro
Фото: mydrivers.com

«Курсив» ранее уже писал о новой модели iPhone: еще в прошлом году стало известно, что в iPhone 14 увеличат память. Неделей ранее сообщалось, что корпорация не планирует сокращать объем производства новых iPhone в этом году. В июне мы рассказывали о том, какие гаджеты Apple планирует выпустить до конца 2022 года: ожидается появление четырех моделей iPhone 14, новых iPad, будут также представлены три Apple Watch, несколько обновленных компьютеров Mac M2/ M3, пара обновленных наушников AirPods Pro, новый HomePod и модель Apple TV с улучшенными характеристиками.

Читайте также