В Нур-Султане частично перекрыли центральные проспекты

Опубликовано (обновлено )
Идут ремонтные работы

С 20 по 22 августа частично перекрыто движение для автотранспортных средств по проспекту Сарыарка на пересечении с улицей Сейфуллина, а также на пересечении проспекта Туран и шоссе Коргалжын, передает сайт акимата.

Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры проводит текущий ремонт по проспектам Сарыарка и Туран.

«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты движения, чтобы не создавать пробок на дорогах города. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», – говорится в сообщении транспортного управления.

Ранее стало известно, что с 19 по 22 августа полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на улице Акмешит на участке от улицы Достык до улицы Сыганак.

А с 20 по 22 августа полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на проспекте Кабанбай батыра на участке от улицы Сарайшык до улицы Динмухамеда Конаева.

Напомним, в ряде регионов Казахстана возбудили уголовные дела после приемки в эксплуатацию плохо отремонтированных дорог.

Читайте также