ХК «Барыс» проиграл СКА в чемпионате КХЛ

Опубликовано
Это второе подряд поражение казахстанской команды на старте сезона

ХК «Барыс» уступил «армейцам» из Санкт-Петербурга в матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги.

В гости к СКА клуб из Нур-Султана приехал после досадного поражения от минского «Динамо» по буллитам (3:4 Б).

Встреча в Санкт-Петербурге началась очень осторожно, в первом периоде командам не удалось порадовать зрителей заброшенными шайбами.

Первое взятие ворот произошло только в середине второй 20-минутки, когда удалось отличиться хозяевам. Почти сразу же они удвоили свой перевес, однако за несколько секунд до перерыва Линден Вей сократил отставание в счете – 2:1.

Весь третий период прошел в бесполезных попытках гостей выровнять положение, а в концовке основного времени матча СКА забросил третью шайбу в пустые ворота казахстанской команды – 3:1.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» проведет 7 сентября в Балашихе против «Витязя».