В Нур-Султане стартует первый фестиваль Grill Fest от De’Longhi и Technodom

Опубликовано
Grill Fest планируется проводить каждую неделю в пяти городах Казахстана

Первый праздник гриля состоится в Нур-Султане. Он будет проходить в Mega Silk Way с 11.00 до 22.00. Гости увидят и попробуют все разнообразие блюд для завтраков, обедов, ужинов и закусок, которые готовят на гриле.

Grill Fest планируется проводить каждую неделю в пяти городах Казахстана:

  • Нур-Султан — 11 сентября
  • Караганда — 17 сентября
  • Актобе — 24 сентября
  • Шымкент — 1 октября
  • Алматы — 8 октября.

Гостей ждет меню, вдохновленное грилем, от 12 топовых партнеров, среди которых есть локальные производители мяса и колбас, нутрициологи, кафе и рестораны.

Посетители пройдут профессиональные мастер-классы и научатся выбирать свежие продукты, узнают новые рецепты панкейков и вафель, вдохновятся идеями быстрых и полезных завтраков. Кроме этих активностей, гости смогут принять участие в квесте и выиграть мультигриль De’Longhi.

Это праздник для молодых, уверенных и амбициозных людей, ценителей вкусного и полезного питания. А еще это фестиваль для всей семьи, где дети могут сами приготовить вафли, а родители – отдохнуть, развлечься и просто насладиться моментом выходного дня.

Фестиваль закроют популярные казахстанские исполнители – Hiro и Yenlik.

Все, что нужно для участия, – просто прийти. Первый из пяти гриль-фестов пройдет в ближайшее воскресенье, 11 сентября, в Mega Silk Way на пр. Кабанбай батыра, 62, Нур-Султан.

Читайте также