Агентство по регулированию и развитию финрынка ищет специалистов

Опубликовано
АРРФР объявило о начале конкурса на занятие вакантных должностей

Агентство по регулированию и развитию финансового рынка объявило о проведении конкурса на занятие вакантных должностей. В ведомстве рассказали, какими качествами должны обладать кандидаты и какие документы необходимо предоставить.

Для АРРФР важными критериями при выборе кандидатов будут: образование, высокий уровень квалификации, опыт работы, наличие международных финансовых и языковых сертификатов, а также потенциал претендента на вакантную должность.

Кандидаты могут представить документы в рабочие дни с 09:00 до 12:00 или по почте (сканированные документы, заверенные нотариально) в течение 10 рабочих дней в период с 5 по 18 октября 2022 года включительно по адресу: Алматы, мкр. «Коктем-3», д. 21 (индекс: А15С9Т5).

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы:

  • резюме (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов, сведений об образовании и опыта работы);
  • заявление по форме, согласно Приложению 1 к Правилам. Участник конкурса имеет право представить заявления не более чем на три вакантные должности служащего Агентства;
  • заполненную анкету по форме, согласно Приложению 2 к Правилам;
  • копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально;
  • копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, нотариально засвидетельствованную или заверенную кадровой службой по месту работы;
  • 1 (одну) фотографию размером 3х4;
  • копию документа, удостоверяющего личность.

Электронную версию резюме с фото необходимо заполнить по представленной форме (Приложение 3) в формате Word и отправить на следующие электронные адреса: Assel.Yermekbaeva@finreg.kz, Assel.Yermekova@finreg.kz

При этом кандидаты, подавшие документы для участия в конкурсе по электронной почте, представляют оригиналы документов не позднее, чем за один рабочий день до начала собеседования. В случае непредставления оригиналов документов лицо не допускается к прохождению собеседования. Отсутствие одного из документов является основанием для отказа в рассмотрении кандидата конкурсной комиссией.

Конкурсная комиссия рассматривает документы участников конкурса в течение пяти рабочих дней после окончания приема документов. С даты окончания рассмотрения документов кандидатов комиссия в течение пяти рабочих дней принимает решение об их допуске к тестированию и в течение такого же периода времени они проходят проверку.

Участники конкурса, получившие при прохождении тестирования оценку, равную или выше пороговых значений, допускаются к собеседованию и проходят его в течение 10 рабочих дней со дня окончания проверки.

Агентство по регулированию и развитию финансового рынка создано 11 ноября 2019 года. АРРФР – госорган, обеспечивающий стабильность финансовой системы. Осуществляет государственное регулирование, контроль и надзор финансового рынка и организаций, а также иных лиц в пределах компетенции.

Читайте также