Где найти подарки на Новый год, если времени совсем не осталось

Опубликовано
Успейте купить подарок своим близким и получить повышенные бонусы

Вопрос, что дарить близким на Новый год, больше не озадачивает. Выбирайте в Jusan Магазине подарки на любой вкус, кошелек и карту, оформляйте в рассрочку по акции 0-0-24 до 1 января.

В Jusan Магазине вы можете найти новогодние подарки для родных и близких, причем оформить их в рассрочку и получить за это повышенные бонусы. Всего пара кликов отделяет от приобретения разнообразных товаров, которые принесут радость на праздники. В магазине есть не только товары и продукты, но и нужные услуги и приятные и полезные процедуры. Побалуйте себя или близкого человека.

При оплате в рассрочку или картой банка Jusan для всех покупателей предусмотрены бонусы 15% на все товары стоимостью до 50 тысяч тенге. Их можно потратить на такие же покупки и платежи в магазине.

В ассортименте Jusan Магазина доступны в рассрочку такие товары, как холодильники и телевизоры, разнообразные украшения и одежда от ярких и интересных брендов, автотовары и техника для красоты, игровые консоли и курсы Skillbox (75% 0-0-24). Также можно приобрести товары для лыжного спорта, особенно актуальные на новогодние праздники, спортивные тренажеры и разнообразные аксессуары для занятий спортом. Также на все категории товаров для зимних развлечений и спорта Jusan магазин начисляет до 10% бонусов.

Между прочим, в Jusan Магазине можно приобрести елки и гирлянды со скидкой до 30% также в рассрочку и получить за эту покупку бонусы. Акции с рассрочками и бонусами позволяют сделать важное приобретение сразу на 24 месяца без переплаты и всего за несколько минут. Совершать покупки можно с картой любого банка в мобильном приложении Jusan.

Бегать по магазинам в преддверии праздников довольно проблематично: это отнимает много сил, времени, а результат не всегда тот, которого хотелось. Один из плюсов покупок в режиме онлайн в том, что товары и услуги можно заказать из любого города. Достаточно лишь набрать необходимую сумму для бесплатной доставки. При этом условия и цены одинаковы для жителей всех регионов страны.

Лицензия № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством по регулированию и развитию финансового рынка Республики Казахстан.

Читайте также