Ritz-Carlton в Астане соберет лучших шеф-поваров мира

Опубликовано
Мастера современного кулинарного искусства посетят The Ritz-Carlton, Astana на протяжении 2023 года
Фото: The Ritz-Carlton Astana

Отель The Ritz-Carlton, Astana провел 26 января закрытый пресс-бранч, посвященный теме развития женского лидерства, расширения прав и возможностей женщин. Проект объединит под своим началом талантливых шеф-поваров женщин, которые работают в отелях Marriott Bonvoy по всему миру и в течение года посетят Казахстан, чтобы продемонстрировать умения и побаловать гостей отеля блюдами национальной кухни своих родных стран.

Приглашенные шеф-повара из Вьетнама, Дубая, Турции, Канады и Индонезии обладают международными наградами и являются почетными членами кулинарных академий. В этом году в рамках новой инициативы «Lady Chef’s — Flavors of the World» им предстоит познакомиться с Казахстаном, его традициями и гостеприимством. Мастера современного кулинарного искусства, каждый из которых обладает своей уникальной стилистикой в создании блюд, посетят The Ritz-Carlton, Astana на протяжении 2023 года, чтобы презентовать авторские сеты фирменных блюд для настоящих гурманов.

Фото: The Ritz-Carlton Astana

Проект — удивительный подарок всем гостям The Ritz-Carlton, Astana, он подчеркивает важность инициативы по развитию женского лидерства, созданной Marriott International и Глобальным советом женщин-поваров Marriott International. Связь с женщинами, ориентированными на успех, также лежит в основе стратегии дальнейшего роста Marriott, а понимание женщин как потребителей и деловых партнеров имеет важное значение для будущего успеха, по мнению компании.

Такая позиция позволила Marriott International стать лучшей в своем классе организацией женского лидерства по версии Seramount (ранее — Working Mother Media и NAFE), Great Place to Work®, Fortune, Forbes, LATINA Style, Asia Society и по данным Национального совета женского предпринимательства.

Двадцать лет назад Marriott была одной из первых прогрессивных компаний, которые занимались расширением инклюзивных возможностей для женщин. В 1999 году Marriott стала первой гостиничной компанией, запустившей инициативу развития женского лидерства, а Элис Марриотт — первой женщиной, которая заняла позиции вице-президента и директора совета директоров. Именно она установила высокие стандарты роли женщин в руководстве компании.

Спустя двадцать лет компания остается верна своей миссии, ставя женщин в центр внимания и поддерживая новое поколение женщин-руководителей в сфере гостиничного бизнеса, помогая им строить свою карьеру в отелях Marriott по всему миру.

Глобальная миссия также направлена на привлечение, развитие и поддержку талантов, поскольку Marriott стремится быть такой же разнообразной компанией, как и гости, которые ее выбирают.

Фото: The Ritz-Carlton Astana
Читайте также