В Казахстане запустят систему bioniq LIFE

Опубликовано (обновлено )
Фото: bioniq

В феврале 2023 года международная компания bioniq health-tech solutions, создающая персонализированные решения в области здоровья, и клиника превентивной медицины Longevity заключили партнерское соглашение о запуске системы bioniq в Казахстане.

bioniq проводит проверки — чекапы, на основе которых разрабатывает персонализированные витаминно-минеральные комплексы.

Что это за система?

Система bioniq LIFE позволяет отслеживать 50 важных показателей анализа крови и производит индивидуальные витаминно-минеральные комплексы с помощью технологии совмещения компонентов-антагонистов, разработанной и запатентованной в Швейцарии. Формула может содержать до 50 разных компонентов – витаминов, минералов, аминокислот, растительных экстрактов и суперфудов. Таким образом, схема приема значительно упрощена. Вместо десятков разных банок – всего четыре капсулы утром и четыре капсулы вечером из одной банки bioniq, которые созданы индивидуально для каждого клиента.

bioniq
Фото: bioniq

«Мы продолжаем расти и делаем все возможное, чтобы персонализированный подход к управлению здоровьем был доступен как можно большему количеству людей. Рад объявить об открытии офиса bioniq совместно с нашими партнерами в Казахстане», — говорит CEO bioniq Вадим Федотов.

«Мы очень рады стать частью bioniq – health-tech компании, которая успешно работает во многих странах. В современных условиях и ежедневном стрессе bioniq предлагает удобные решения по мониторингу здоровья и улучшению качества жизни в целом», – подчеркивает генеральный директор Longevity Валерия Лазарева.

Фото: bioniq

Результаты использования системы bioniq LIFE подтверждены клиническими исследованиями: это улучшение когнитивных функций, физиологических параметров организма и эффект anti-age.

Система bioniq рекомендована международными оздоровительными и спортивными организациями, включая Lanserhof, клинику King’s College в Лондоне и UFC и другими передовыми компаниями в области здоровья, такими как кольцо для отслеживания сна Oura и умный фитнес-трекер Whoop.

bioniq
Фото: bioniq
Читайте также