Одна из крупнейших IT-конференций Казахстана пройдет в Алматы

Опубликовано
beetech conf

Beeline Казахстан объявил о начале регистрации на одну из самых масштабных IT-конференций в Казахстане – beetech conf. Мероприятие запланировано на 22 апреля, пройдет в Алматы.

В этом году участники конференции обсудят насущные проблемы IT-отрасли в Казахстане, а также особенности местного рынка. Спикеры расскажут об актуальных трендах и инструментах, основываясь на реальных кейсах.

По словам организаторов, на участие в конференции в качестве спикеров поступило более 120 заявок, из которых отберут около 40. Посетить мероприятие можно как офлайн, так и в онлайн-режиме.

«На конференции ожидается 800 участников офлайн и более пяти тысяч онлайн. Доклады и дискуссии будут интересны для людей разных профилей, а организаторы постараются, чтобы все выступления были без воды и пафоса. Опытные кураторы из числа руководителей Beeline и спикеры прошлых лет отвечают за качество контента. Например, в направлении Big data один из кураторов — Ренат Алимбеков, автор Telegram-канала «Пристанище дата-сайентиста», – говорят организаторы.

Вся программа будет поделена на четыре направления: Product, Engineering, Big Data и Agile.

beetech conf – ежегодная конференция, объединяющая IT-специалистов самых различных компаний и направлений. В этом году мероприятие впервые можно будет посетить в офлайн-формате.

Место и время — 22 апреля 2023 года, город Алматы, кампус Narxoz University. Регистрация на конференцию и более подробная информация доступны на официальном сайте.

Читайте также