Димаш Кудайберген поздравит алматинцев с Наурызом

Опубликовано (обновлено )
Димаш Кудайберген

Компания Freedom Mobile приглашает жителей и гостей южной столицы Казахстана на мероприятие с участием всемирно известного исполнителя Димаша Кудайбергена.

Компания OPPO выпустила новый флагман OPPO Reno8 T Series. В честь этого 22 марта бренд-амбассадор, всемирно известный исполнитель Димаш Кудайберген выступит в Алматы. Он поздравит всех с Наурызом и презентует мини-фильм с его участием, созданный в рамках кампании по продвижению OPPO Reno8 T Series. Напомним, что официальный дистрибьютор OPPO в Казахстане – Freedom Mobile.

Любой участник мероприятия сможет стать обладателем одного из двух смартфонов серии – OPPO Reno8 T либо OPPO Reno8 T 5G в любом из 126 магазинов Freedom Mobile в 31 городе Казахстана. Для удобства можно оформить рассрочку на 24 месяца.

В программе – конкурсы с призами, среди которых будут и гифтбоксы с модными аксессуарами, созданными в рамках коллаборации OPPO с известным казахстанским дизайнером Леонидом Жеребцовым. Кроме того, будут активности на фотозонах, нетворкинг фанатов Димаша и выступление хэдлайнера мероприятия – группы «Улытау».

Читайте также