«Седьмой канал» обновил концепцию вещания

Опубликовано
Корреспондент отдела General News

«Седьмой канал» открывает телевизионный сезон обновленной концепцией вещания. Трансформация затронула как контент, так и визуальные решения, сетку вещания, логотип.   

«Мы находимся в процессе трансформации. Наш слоган – «Для тебя», и каждый найдет на нашем канале интересное именно для себя», – рассказала гендиректор «Седьмого канала» Ания Байораз.   

Ания Байораз / Фото: Седьмой канал

Сообщается, что уже сегодня, 20 марта, состоится премьера дневного шоу «Кыздар-ай». Его ведущими станут звезды казахстанского шоу-бизнеса Жанар Айжанова и Аша Матай.

В «Кыздар-ай» будут подниматься темы, касающиеся жизни современной женщины. Ежедневно, с понедельника по пятницу, гости шоу будут рассказывать о своей жизни, личных трагедиях и победах, делиться опытом и получать советы от экспертов и принимать участие в конкурсах.

«Другая новинка касается жизни казахстанских селебрити. Известная телеведущая Анна Данченко приглашает зрителя «Семерки» провести выходные в компании звезд отечественного шоубиза, театра и кино. Каждую субботу и воскресенье в программах «Жұлдызды шаңырақта» и «Қызықты weekend» Анна проведет зрителей домой к звездам. Мы увидим, где, как и чем они живут, узнаем их секреты», – говорится в сообщении.

Также помимо проектов для женской аудитории, в эфире канала стартуют не имеющие аналогов еженедельные вечерние шоу на казахском и русском языках.

Телеканал будет показывать также фильмы и сериалы производства Казахстана, Турции, России, Украины, Бразилии и США. В эфир попадут как уже известные сериалы, так и премьерные показы.

Читайте также