Димаш Кудайберген представил казахстанцам новый OPPO Reno8 T Series

Опубликовано
Димаш Кудайберген
Фото: ОРРО Kazakhstan

Димаш Кудайберген, официальный бренд-амбассадор смартфонов OPPO, представил в Алматы новый флагман OPPO Reno8 T Series. Рассказываем, как это было.

Reno8 T Series: стильный корпус, мощная камера

Одна из главных особенностей OPPO новой серии – 100-мегапиксельная портретная камера. Модели серии Reno дают высокую четкость изображения, большие возможности редактирования и кадрирования. Кроме того, с помощью алгоритма нейронной сети, который основан на технологии искусственного интеллекта, фотографии выходят высококачественными даже при плохом освещении. Еще одна фишка: модуль Image Clear Engine поможет сделать четкое фото, даже если объект находится в движении.

Фото: ОРРО Kazakhstan

Поражает воображение 40-кратный микрообъектив: с его помощью можно снимать микроскопические объекты и детали. На презентации для понимания этой опции под камеры OPPO положили жент и курт, выведя фотографии на большой экран.

Отдельного разговора заслуживает дизайн – кожа и стекловолокно. Задняя поверхность смартфона после строгих испытаний и благодаря высоким стандартам долгие годы будет выглядеть как новенькая. Кроме того, на задней панели встроен специальный элемент, Orbit Light, который позволяет хозяину получить информацию о зарядке, уведомлениях и многом другом. Все это легко можно настроить.

Фото: ОРРО Kazakhstan

ОЗУ нового флагмана – 8 Гб, память – 128 Гб, а RAM Expansion6 преобразует неиспользуемое пространство для хранения в оперативную память, обеспечивая плавную и мощную работу.

Батарея в 5000 мА/ч позволит забыть о постоянной зарядке – ее будет хватать на весь день. Дисплей в 90Гц светит мягко и заботится о глазах пользователя. Он оснащен подсветкой, которую регулирует искусственный интеллект, для различных условий, обеспечивает яркую цветовую гамму, покрывающую 100% цветового пространства.

Смартфону добавили двойные стереодинамики, которые обеспечивают качественный и объемный звук во время игр, фильмов и видео. 

Флагман 8 серии уже доступен в Казахстане. Официальный дистрибьютор в РК – компания Freedom Mobile, главная по смартфонам: 126 магазинов розничной продажи мобильных телефонов и аксессуаров в 31 городе республики.

Фото: ОРРО Kazakhstan

Как прошла презентация

Мероприятие, проходившее в отеле Royal Tulip, собрало модельеров, актеров и музыкантов, известных представителей Казнета – блогеров, влогеров, тиктокеров. После банкета гостей пригласили в главный зал, где выступала группа Ulytau. После этого ведущий вечера предоставил гостям возможность выиграть приятные подарки от компании OPPO – для этого надо было ответить на вопросы о сотрудничестве бренда с казахстанским певцом Димашем Кудайбергеном.

Фото: ОРРО Kazakhstan

На официальном аккаунте организатора мероприятия ранее был объявлен конкурс вопросов для исполнителя. Отобрали самые интересные, среди которых был вопрос даже от фаната из Венгрии. Димаш поделился с поклонниками тем, какие концерты у него в планах, редактирует ли он видео самостоятельно на своём смартфоне, чем заполнен его календарь.

Фото: ОРРО Kazakhstan

Восемь счастливчиков, уже купивших телефоны OPPO, зарегистрировали свои чеки и смогли провести мини-фотосессию со звездой. В заключение вечера гостей ждало маленькое чудо – Димаш предложил всем устроить съемку на фотозоне с интерьером юрты. Внимания звезды хватило всем. 

Фото: ОРРО Kazakhstan
Читайте также