Tele2/Altel — лучший работодатель Казахстана

Опубликовано
Фото: Tele2/Altel

Успешный бизнес сегодня — не только тот, что заботится о своих клиентах, но и тот, что обеспечивает эффективную работу команды. Приверженность такой философии — причина стабильного роста показателей Tele2/Altel:

«Наша компания использует те подходы и тот культурный код, который позволяет быть эффективными уже на протяжении многих лет. Мы показываем устойчивый рост с момента объединения двух крупных брендов Tele2 и Altel. С 2016 года мы поступательно растем как с точки зрения той экспертизы, которая существует внутри, так и с точки зрения всех финансовых показателей», — пояснил Сергей Коньков, CEO Tele2/Altel.

Фото: Tele2/Altel

Компания Tele2/Altel, входящая в группу компаний «Казахтелеком», впервые приняла участие в X ежегодной премии «HR-бренд Центральная Азия» от компании HeadHunter и заняла первое место с проектом «TELEПортация» в номинации «Страна». Всего за звание лучшего работодателя региона соревновались 29 казахстанских, семь узбекистанских и три кыргызстанских компании.

Проект «TELEПортация» увеличил продуктивность и повлиял на рост индекса потребительской лояльности (NPS), а также стал одной из первых причин готовности рекомендовать компанию как работодателя. В рамках проекта было внедрено 50 инициатив, запуск был проведен за три месяца с вовлечением всех подразделений компании, без привлечения внешних консультантов и дополнительных затрат.

«Победа подтверждает наше стремление к развитию культуры открытости и человекоцентричности. Мы не боимся экспериментировать и вовлекаем сотрудников для решения кросс-функциональных задач. Горжусь нашей командой и уверена, что это только начало большого дерзкого пути в создании гибкой жизнестойкой организации с сильной корпоративной культурой», — поделилась Айнура Кошоева, Chief People Officer Tele2/Altel.

Фото: Tele2/Altel

Хотите стать частью команды лучшего работодателя страны? Ждем вас!

Читайте также