Кто примет участие в выставке по горному делу 1-2 июня в Астане

Опубликовано

Уже на следующей неделе в Астане состоится XIII Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining & Metallurgy» – AMM 2023.

Событие состоится 1-2 июня 2023 в Отеле Hilton Astana.

На площадке Конгресса состоится выставка, где участниками выступят не только компании, предлагающие оборудование и технологии для поиска, добычи и обогащения полезных ископаемых, но и крупные недропользователи страны.

Посетить выставку можно после регистрации на сайте amm.kz по промокоду AMM2023KSX
С полным списком участников выставки AMM 2023 можно ознакомиться ниже:

АВТОНОМНЫЙ КЛАСТЕРНЫЙ ФОНД ПАРК ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ TECH GARDEN — занимается развитием экосистемы для поддержки промышленных предприятий Республики Казахстан в их цифровой трансформации, а также стимулированием активного внедрения цифровых технологий.

AG TECH — квалифицированный поставщик инновационного программного и технического обеспечения в области IT, систем автоматизации производства и бизнес-аналитики, а также передовым поставщиком радионавигационного оборудования.

АЙ-ГЕО КАЗАХСТАН — развивающиеся инновационная компания, проводящая геофизические исследования скважин, научные исследования в области природопользования, консультационные услуги в сфере недропользования и проведение полного сопровождения оформления лицензий по твердым полезным ископаемым.

ALS KAZAKHSTAN— ведущий поставщик геохимических услуг в Центральной Азии.

АК АЛТЫНАЛМАС — компания полного геологического, горнодобывающего и золотоперерабатывающего цикла. Добыча золотосодержащей руды ведется на 9 месторождениях Казахстана, которые принадлежат компании.

AРСЕЛОРМИТТАЛ ТЕМИРТАУ — является мировым лидером по производству стали и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки.

БАЙСАЛ ГРУП – рекультивация земли и месторождений после их использования.

БУРКИТ СЭЙФТИ — лидер в производстве и поставке средств индивидуальной защиты в Казахстане на протяжении 20 лет.

GRINTEC MAGOTTEAUX CERAMIC TECHNOLOGY — производитель керамических изделий для горнодобывающей, керамической, лакокрасочной промышленности, лидер в области решений по оптимизации процессов для высоко абразивных добывающих отраслей.

DASSAULT SYSTÈMES GEOVIA — разработчики программных приложений для геологического моделирования и горного дела, разработанных французской компанией Dassault Systèmes.

JCHX MINING MANAGEMENT – профессиональный и надежный поставщик горнодобывающих услуг, специализирующимся на проектировании, строительстве шахт, подземном развитии, контрактной добыче и НИОКР в цветной, сталелитейной и химической промышленности.

EВРАЗИЙСКАЯ ГРУППА ТОО (ERG) — осуществляет управление следующими производственными активами ERG на территории Республики Казахстан: ТНК Казхром, Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение (ССГПО), Алюминий Казахстана, Казахстанский электролизный завод (КЭЗ), Евроазиатская энергетическая корпорация (ЕЭК), Шубарколь Комир, АО «3-Энергоорталык» и ТОО «ТрансКом» – крупные предприятия страны, которые в совокупности вносят существенный вклад в экономику Казахстана.

ИНПРОТЕХ — занимается комплексным оснащением лабораторий горнодобывающего профиля. Основная специализация: направление золотодобычи и пробирно-аналитические лаборатории.

KAZ MINERALS — медедобывающая компания, ориентированная на развитие современных низкозатратных горнорудных производств в Казахстане.

KАЗЦИНК — крупный интегрированный производитель цинка с большой долей сопутствующего выпуска меди, драгоценных металлов и свинца.

KAZREMMA SERVICE — представительство «REMA TIP TOP АG», Германия. Обслуживание конвейерных установок, защита от абразивного износа, антикоррозионная защита, ремонт и восстановление шин всех типоразмеров.

КАР-ТЕЛ, ТОО (BEELINE КАЗАХСТАН) — Beeline Business способен обеспечить «круговую» поддержку по цифровизации сектора ГМК.

КИТАЙСКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ – добыча железных ископаемых, специализация в проектировании, строительстве шахт, подземной разработке, добыче полезных ископаемых, а также исследованиях и разработках в цветной, черной металлургии и химической промышленности.

КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ – один из крупнейших поставщиков металла ответственного назначения для предприятий автомобилестроения, авиационной, нефтегазодобывающей и химической промышленности, атомной энергетики, химического, нефтяного, энергетического и транспортного машиностроения, цветной металлургии и сельского хозяйства.

КСЕЛЛ — предоставление комплексных B2B решений: Private LTE, IoT, Big Data и др., направленных на цифровизацию производственных процессов, в том числе ГМК.

LNDC KAZAKHSTAN — специализированная инжиниринговая компания, которая предоставляет умные решения для цифровизации месторождений и технологических процессов предприятий добывающей и перерабатывающей промышленности.

МАЙКРОМАЙН ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ — разработка и продажа программных решений для горной отрасли: от геологоразведки, до поставки руды на фабрики.

МАЙН РАДИО СИСТЕМЗ-К — предоставляет высококачественные услуги связи в шахтах и тоннелях с момента ее основания в Канаде в 1985 году. Надежные и удобные решения в области подземной радиосвязи, позиционирования и оповещения широко распространены по всему миру.

МАКСАМ КАЗАХСТАН — развитие горнодобывающей промышленности и гражданского строительства по всему миру. Благодаря лучшей в своем классе вертикально-интегрированной технологической платформе и производственным мощностям, компания разрабатывает самые передовые адаптивные решения для обеспечения качества и безопасности ведения взрывных работ с заботой об окружающей среде.

МЕТСО — мировой лидер в области технологий устойчивого развития, комплексных решений и сервиса, применяемых в отраслях переработки полезных ископаемых, металлургии и производства нерудных материалов.

МИНИСТЕРСТВО ИНДУСТРИИ И ИНФРАСТРУКТУРНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН — министерство осуществляет руководство в сферах индустрии и индустриально-инновационного развития, транспорта и транспортной логистики, научно-технического развития страны, горно-металлургического комплекса, развития местного содержания, машиностроения, угольной, химической, легкой, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, строительной индустрии и производства строительных материалов.

NIPPON EIRICH – мировой лидер в области инновационного применения и технологий обработки материалов.

NOKIA — финская транснациональная компания, производитель телекоммуникационного оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей.

PETROPUMP-KZ — специализируется на выполнении проектов по автоматизации процессов раздачи всех видов ГСМ, включая быструю заправку коммерческой и карьерной техники, раздачу учета масла для сервисных центров и промышленных предприятий, а также выдачу ГСМ и обслуживание техники в полевых условиях.

RAJANT CORPORATION — беспроводная ячеистая сеть, полностью автономная сеть, которая питает открытые и подземные шахты.

SWISS TOWER MILLS MINERALS AG (STM) — производитель инновационных вертикальных мельниц с перемешиванием, лидер в технологии энергоэффективного измельчения.

СЖС КАЗАХСТАН ЛТД — мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.

ТОВАРНАЯ БИРЖА КАСПИЙ — флагман в области цифровых торгово-закупочных операций на территории Республики Казахстан, позволяет консолидировать все закупочные процедуры для обеспечения транспарентности и подробной аналитики с ретроспективой, а также исключит необходимость регистрации потенциальных поставщиков на множестве иных площадках.

УРАЛМЕХАНОБР — один из ведущих научно-исследовательских и проектных институтов РФ. Комплексное проектирование горных, обогатительных, металлургических, химических предприятий.

ХИКВИЖН КАЗАХСТАН — ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Предлагает широкий спектр продуктов для физической безопасности, включая видеонаблюдение, контроль доступа и системы сигнализации, а также интегрированные решения для обеспечения безопасности на основе технологии искусственного интеллекта.

Читайте также