Сколько бургеров продали в I’M за первый месяц

Опубликовано
Фото: пресс-служба ТОО «Food Solutions KZ»

Сеть ресторанов быстрого обслуживания I’M отметила первый месяц со дня открытия под новым брендом. За это время компания не только успешно трансформировала все процессы под новый бренд, но и добилась увеличения количества гостей, сохранила высокую покупательскую активность и запустила бесплатную доставку совместно с деливери-сервисом.

За один месяц работы под новым брендом сеть ресторанов I’M продала более 500 тыс. бургеров, 400 тыс. порций картошки и 50 тыс. кофейных и чайных напитков. В сезоне горячих напитков гостям были представлены новые вкусы. Также совместно с агрегатором доставки Glovo было реализовано порядка 60 тыс. заказов, а в конце ноября совместно с этим партнером начала работать бесплатная доставка блюд и продуктов I’M.

В течение месяца гости посетили рестораны I’M по всему Казахстану более 380 тыс. раз. Ежедневно компания обслуживает в среднем около 12 тыс. человек, которые успели по достоинству оценить ассортимент меню. В меню сохранены всеми полюбившиеся позиции, а также сеть ресторанов периодически представляет гостям новинки, обеспечивая посетителям тот самый любимый вкус и опыт посещения ресторанов. Наиболее популярными позициями стали Комбо Биф Тейсти, Комбо Чикен Тейсти, Комбо Гранд Чизбургер, а также Чизбургер, Чикенбургер и мороженое Айс Микс.

«Мы продолжаем дарить людям настоящий праздник, гостеприимный сервис и качественные продукты в настоящем духе «I’M Feel-Good restaurants». Это место, где можно всегда вкусно поесть, приятно пообщаться, зарядиться настроением, отметить маленькие победы – и почувствовать себя хорошо. Мы гордимся тем, что продолжаем работу наших ресторанов, придерживаясь всех ранее принятых высоких стандартов качества и обслуживания», – говорит генеральный директор ТОО «Food Solutions KZ» Асет Машанов.

В ближайшее время сеть ресторанов I’M намерена максимально укрепить партнерские отношения с отечественными производителями, расширить географию предприятий в Казахстане, а также развивать деятельность производственно-логистического комплекса Food Town KZ по локализации ингредиентов и продуктов.

Читайте также