Selfie Travel 2023: путешествия мечты

Опубликовано
Фото: предоставлено Selfie Travel

Путешествия — это источник вдохновения, приключений и незабываемых впечатлений. Это был год для международного туроператора Selfie Travel, наполненный удивительными возможностями, новыми направлениями и повышенным вниманием к индивидуальным потребностям каждого путешественника.

Открытия и перемены

Selfie Travel представил путешественникам возможность погрузиться в культуры, природные красоты и лучшие пляжные сезоны Турции, Египта, Таиланда, Вьетнама и Китая, но не остановился на этом. GDS-туры включали в себя островные романтические поездки на Мальдивы, удивительные приключения в Грузии, впечатляющие пейзажи Малайзии и множество других уникальных направлений.

Несмотря на турбулентность и некоторые кризисные ситуации, средний чек за тур в этом году составил $976 на одного человека. Однако настоящая ценность заключается не только в цифрах, а в количестве улыбок и незабываемых моментов, которые Selfie Travel создал более чем для 200 тыс. туристов в этом году.

Фото: предоставлено Selfie Travel

Развитие команды

Selfie Travel значительно расширил географию своего присутствия, открывая собственные принимающие офисы в Вьетнаме и Китае. Возвращение направлений, таких как Северный Египет, острова Хайнань и Фукуок, в этот год подстегнуло туроператора к увеличению численности команды, расширению полетных программ и сотрудничеству с турагентствами. Selfie Travel продолжает придерживаться высоких стандартов этики туроператоров, сотрудничая только с турагентствами. В этом году количество взаимодействующих агентов увеличилось более чем до 5 тыс. Это не просто цифры, это объединенная команда, нацеленная на то, чтобы сделать выездной туризм более доступным и незабываемым для каждого путешественника. Кроме того, для улучшения работы в этом году для агентов было организовано 44 рекламно-информационных тура по пяти направлениям: Китай, Таиланд, Турция, Вьетнам и Египет. В этих турах приняли участие 1,1 тыс. агентов из Казахстана, России, Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана.

Новые год, новые путешествия

Предсказывая грядущий год, туристы уже активно выбирают маршруты на первый квартал следующего года. Раннее бронирование по направлениям Турция и Таиланд продолжают оставаться лидерами среди самых популярных направлений, впечатляя туристов своими уникальными достопримечательностями, разнообразными отелями и первоклассным обслуживанием, предназначенным для самых взыскательных путешественников по специальной программе отдыха — Selfie Premium. Примечательно, что самый высокий чек на проживание в отеле Trisara Villas & Residences Phuket 5* был зафиксирован в Таиланде и составил $136 461. Этот рекордный платеж подчеркивает привлекательность и разнообразие услуг, доступных в этой удивительной стране для туристов, и свидетельство того, что Таиланд привлекает путешественников, искавших особый уровень комфорта и сервиса во время своего отдыха.  Полетные программы на остров Пхукет в Таиланде будут активны до наступления весеннего периода. Нячанг выступает как новый фаворит на летний период, чем немного сдвигает Фукуок с пьедестала предпочтений путешественников.

Фото: предоставлено Selfie Travel

Египет и Китай остаются постоянно востребованными, предлагая свои уникальные достопримечательности и привлекательные маршруты круглый год. К началу лета, возможно, белые пески Мерса Матрух станут искушать внимание туристов и могут стать объектом увеличенного интереса, однако эта тенденция пока не окончательно очерчена.

Совершенствование сервиса

В 2023 году международный туроператор Selfie Travel пережил не только значимые достижения, но и получил ценные уроки. В течение этого периода уделялось особое внимание совершенствованию сервиса обслуживания туристов, внедрялись новые технологии и улучшились полетные программы и туры.

Фото: предоставлено Selfie Travel

Несмотря на вызовы и нестабильность в мировой обстановке, международный туроператор Selfie Travel продолжает удерживать высокий уровень гибкости, адаптируясь к переменам и сохраняя неизменно высокие стандарты качества предоставляемых услуг. Туроператор активно оцифровывает свои процессы и внедряет новые инструменты для оперативной обработки запросов на туры и улучшения взаимодействия с агентами. Один из таких инструментов – Telegram-бот MAX, разработанный для упрощения ежедневной рабочей рутины агентов с максимальной мобильностью и удобством.

Как туроператор Selfie Travel понимает, что в каждом вызове скрыт потенциал для создания чего-то удивительного. Именно в этом философия этой большой работы: сделать каждое путешествие особенным, чтобы каждый путешественник оставался вдохновленным и восхищенным своим приключением.

Фото: предоставлено Selfie Travel
Читайте также