Открыт сбор докладов на IT-конференцию beetech 2024

Опубликовано

Организаторы ежегодной IT-конференции beetech conf раскрыли дату проведения очередного мероприятия: 27 апреля на площадке вновь соберутся эксперты индустрии, чтобы послушать актуальные и полезные доклады, обменяться между собой опытом.

«Наша площадка объединяет множество единомышленников, которые развивают казахстанские IT-компании и влияют на ландшафт казахстанского IT. В день конференции, 27 апреля, IT-комьюнити соберется в одном месте, чтобы послушать доклады от экспертов ведущих казахстанских и зарубежных компаний, а также узнать больше об интересном опыте и достижениях своих коллег. Если вы хотите к нам присоединиться и выступить на beetech conf, следует пройти по ссылке и подать заявку», — сообщили в Beeline Казахстан.

Подать доклад желающие смогут на любой из трех стримов. По ссылке можно найти фокусные направления для каждого из стримов и критерии выбора докладов:

1. Management (Agile & Product)

2. Engineering

3. Big Data

Дедлайн – 29 февраля 2024 года.

Местом проведения традиционно станет университет NARXOZ University.

В 2023 году конференция была посвящена тому, как гиганты и корпорации становятся гибкими и переходят на собственные разработки. А еще эксперты обсуждали насущные боли казахстанского IT и локальные особенности рынка.

Среди спикеров были эксперты из Beeline Казахстан, Kolesa Group, Jusan Bank, OZON Казахстан, Банка Фридом Финанс, 1Fit, inDrive и других компаний. Посмотреть записи всех докладов можно тут.

Читайте также