В Астане пройдут сразу три ведущих отраслевых выставки

Опубликовано

С 3 по 5 апреля 2024 года в международном выставочном центре EXPO в Астане пройдет масштабное мероприятие, объединяющее три значимые выставки: X Международная выставка и конференция по безопасности Kazakhstan Security Systems, II Международная выставка оснащения современного офиса Modern Office Expo и II Международная выставка-форум технологий для бизнеса Business Technology Expo.

Kazakhstan Security Systems традиционно станет главным местом встречи специалистов в сфере безопасности в Казахстане и Центральной Азии. Свыше 70 казахстанских и международных компаний продемонстрируют новейшие решения в сфере кибербезопасности, видеонаблюдения, охраны периметра и контроля доступа, систем автоматизации и диспетчеризации в зданиях, пожарной безопасности и др.

Среди участников будут представлены такие компании, как Dahua Technology, Hikvision, TVT, Bosch, Axis Communications, Positive Technologies, Astel, KASPERSKY, Macroscop, ZKTEco, Biosmart, RusGuard, QR Systems, Suprema, Entercam, Центр Речевых Программ, TP-Link, AJAX, NUR-AI DIGITAL, Welldone company, Audicodes, Zscaler, GOSAFE, GSTiR, Оникс, IFIRES, АскомМЕТ, Regula, NTS Design и многие другие. Более 80 спикеров и экспертов выступят на деловой платформе мероприятия. В рамках программы выставки пройдут Форум технологий и стратегий информационной безопасности Cyber & Digital Security, а также профильные конференции по безопасности промышленных предприятий, ритейл отрасли, финансовой и банковской отраслей.

Выставка Modern Office Expo представит самые актуальные решения в сфере проектирования и строительства офисных помещений, архитектуры и дизайна, мебели и интерьера. Среди участников будут представлены такие компании, как ISKU Kazakhstan, PRO Space, Cluster, ATM CONSTRUCTION & INVESTMENT, STEPLine. Конференция «Концепции и сценарии умного офиса» традиционно станет местом дискуссий для специалистов и экспертов в сфере развития рабочих пространств. Мероприятие традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.

Business Technology Expo – единственная в Казахстане выставка, на которой владельцы и специалисты бизнеса могут найти новые идеи и передовые решения, способствующие повышению эффективности, расширению возможностей и прибыльности бизнеса. Среди участников будут представлены Диджитал Пилл, ФПП Омской области, Мобайл Телеком – Сервис, ООО «ВАЗЗАП», 1С-Битрикс Казахстан, ТОО «Цифровой поток – Инновации», Wazzup, API Яндекс Карты, Digital Clouds, FIS и многие другие.

Организатор выставки – Astana Expo. Ежегодно компания проводит свыше 10 международных мероприятий в различных областях – машиностроение и обрабатывающая промышленность, безопасность и автоматизация зданий, строительство и дизайн, флористика и цветоводство и др. Компания является действующим членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

Читайте также