
Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму президенту Словении Наташе Пирц-Мусар по случаю национального праздника — Дня государственности Словении, сообщила Акорда.
Глава государства выразил уверенность, что совместные усилия позволят и дальше укреплять казахстанско-словенское сотрудничество в интересах народов двух стран.
Токаев также пожелал Наташе Пирц-Мусар успехов в ответственной государственной деятельности, а народу Словении — благополучия и процветания.
Ранее «Курсив» рассказывал о том, что Касым-Жомарт Токаев принял заместителя премьер-министра – министра иностранных дел Таиланда Сихасака Пуангкеткео.