Вторая ракетка мира Елена Рыбакина из Казахстана в сложнейшей борьбе одолела американку Джессику Пегулу (5) в четвертьфинальном матче турнира-тысячника во Флориде – 2:6, 6:3, 6:4. Четыре матча подряд выиграла Елена у Джессики. Победила и в пятом, но виктория далась непросто. Трудно вспомнить, когда последний раз Рыбакина начинала встречу с 0:4.…